Фанат покемонов разработал форму Ninetales Paradox

Талантливый фанат покемонов создает удивительную форму Paradox для Ninetales, придавая огненному существу совершенно новую футуристическую форму.

Pokemon Fan Designs Ninetales Paradox Form

Умелый художник, который любит покемоновнедавно разработал новую будущую форму Paradox для Ninetales. С тех пор, как Pokemon Scarlet и Violet были выпущены и представили геймерам покемонов Paradox в качестве уникальных боссов поздних ворот, сообщество создало бесчисленное множество версий Paradox для многих самых популярных существ, и это только одна из последних.

Несмотря на противоречивые отзывы о новой игре Pokemon , Scarlet and Violetсумели увлечь поклонников франшизой, продав более 20 миллионов копий. В основном это связано с улучшениями и инновациями в классической формуле игры. Не только открытый мир был улучшен, но и новые Tera Raid Battles, например, дали игрокам ограниченный по времени шанс захватить уникальные версии существ и причину, чтобы продолжать возвращаться к названию. Однако ни одно из этих изменений не было воспринято сообществом так хорошо, как формы Paradox. Это покемоны, пришедшие либо из древнего прошлого, либо из далекого будущего и представляющие собой уникальные спины существ, которые уже присутствовали во франшизе.

ПРОКРУТИТЕ ДО ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Теперь Покемонфанат Meluharegion разработал новую форму будущего Paradox для Ninetales под названием Iron Tales. Новый дизайн напоминает металлическую версию оригинального покемона. Он по-прежнему очень похож на лису и сохраняет культовые хвосты, но все тело покемона теперь покрыто металлическими пластинами, а хвосты стали острыми, похожими на веер. Некоторое время назад художник также создал Phantom Tails, прошлую форму покемона, которая сделала Ninetails похожим на японскую мифическую лису с бусинками на хвостах и ​​несколькими облачкообразными формами в качестве меха на теле.

Тем не менее, это не первый раз, когда Meluharegion разрабатывает Paradox Pokemon. Ранее художник создал уникальные формы для нескольких существ, в том числе форму Парадокса для Меганиума, которая представляет собой эволюцию любимой фанатами Чикориты.

Существует бесчисленное количество поклонников покемонов. там, где некоторые из них создают действительно заманчивый контент, и Ninetales остается популярным выбором для этих проектов. Например, недавно фанат решил вырезать из дерева Ninetales. Вырезав существо в его самой легендарной позе, художник Mezawoodndyes смог создать одну из самых красивых резьб по дереву Pokemon , поскольку каждая деталь тщательно обработана, и она выглядит так же хорошо, как и оригинальный дизайн, но из дерева.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий