Фанат покемонов рисует собственные анимации для каждого из 151 оригинального покемона

Фанат покемонов рисует уникальную анимацию для оригинального 151 карманного монстра, которая показывает, как они проходят свои эволюционные линии.

Поклонник покемонов рисует собственные анимации для каждого из 151 оригинального покемона

На протяжении многих лет поклонники Pokemonсоздали потрясающие арт-работы, посвященные сериалу. Художники создали картины, фигурки и другие произведения, посвященные франшизе. Сейчас один художник делает индивидуальную анимацию для первого поколения Pokemon.

Художник творчески подошёл к своему Pokemon.искусство, создавая вещи, которые раздвигают границы фанатов воображение. Будь то уникальное 3D-искусство или реалистичное рисование покемонов, у многих поклонников серии появляются невероятные идеи, когда дело доходит до создания чего-то, посвященного франшизе. Один фанат создает что-то в этом духе, посвятив кусок первому 151 покемону.

Редактор Redditor под ником anthnoldimaginations поделился фрагментом анимации, над которой они в настоящее время работают. оригинальное поколение покемонов. Хотя показанная анимация в настоящее время находится в грубом состоянии, она по-прежнему течет плавно, поскольку покемоны проходят свои эволюционные линии.

Я анимирую оригинальный 151 покемон. Чтобы не перегружаться, я держу до 5 рисунков на покемонов и 5 рисунков на переход/эволюцию. Вот грубая анимация от Бульбазавра №1 до Пиджеота №17 из покемонов

Пока что anthnoldimaginations поделились только первыми 17 покемонами. Они заявили, что, чтобы не быть перегруженными, они придерживаются 5 рисунков на покемонов и 5 рисунков на эволюцию. Они также заявили, что пройдет некоторое время, прежде чем они нарисуют всех 151 карманного монстра. Анимация будет очищена в соответствии с anthnoldimaginations и в конечном итоге также будет раскрашена. Художник упомянул, что они будут публиковать новое обновление каждые 15 покемонов или около того.

The Pokemonанимации, опубликованные anthnoldimaginations, получают много положительных отзывов. Многие заявляют, что им не терпится увидеть готовый продукт, и что они восхищаются страстью художника. В комментариях к постам выяснилось, что художник является учителем анимации в средней школе, на что некоторые заявили, что теперь хотят быть их учениками.

anthnoldimaginations не единственная, кто создает удивительные рисунки, посвященные Покемон. Художник по имени Orangesdeen нарисовал всех стартовых покемонов, включая новых стартовых для Pokemon Scarlet и Violet. Все покемоны были нарисованы с милым детским чувством, и всем им были даны свои личности. Это включает в себя Тотодайла из Pokemon Gold and Silver, который присел и готов к прыжку, а также Чеспина из Pokemon X и Y, машущего зрителю. Некоторые стартеры были даже нарисованы в блестящих цветах, что добавило больше внимания к деталям. Независимо от того, являются ли рисунки неподвижными или анимированными, как anthnoldimaginations, так и Orangesdeen показывают, сколько удивительных рисунков Pokemon создается в честь легендарной серии.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут на Nintendo Switch в 2022 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий