Фанат покемонов сделал очаровательную наклейку Vaporeon

Фанат покемонов делится симпатичной наклейкой, которую они создали для одной из эволюций региона Канто Иви, водного покемона Вапореона.

Поклонник покемонов делает очаровательную наклейку Vaporeon

Фанбаза Pokemon имеет одно из самых творческих и продуктивных сообществ. в индустрии видеоигр. Почти каждый день новые покемоныфан-арт и продукты создаются и делятся членами сообщества, чтобы выразить, как сильно они любят своего любимого покемона. Один из таких фанатов, похоже, хочет показать свое восхищение конкретной эволюцией Иви, создав очень симпатичную наклейку с изображением Покемона Вапореона Водного типа.

Многие члены Покемонов Фанаты, похоже, питают симпатию к Eevee и его эволюциям. Каждая эволюция Иви имеет определенный тип элемента, поэтому игроки могут легко создать мощного покемона .партия, которая, вероятно, может столкнуться с любым противостоящим элементом, брошенным на них. Тем не менее, сообщество франшизы, вероятно, не может не выбрать своих фаворитов среди восьми Eeveelutions. Некоторые, вероятно, предпочитают более новые версии Eevee, такие как Sylveon, Glaceon или Leafeon, в то время как другие все еще испытывают ностальгию по эволюции Eevee первого поколения: Flareon, Jolteon и Vaporeon.

На Reddit пользователь nicestickerstudio поделился очаровательной наклейкой, которую они создали на основе Vaporeon. На общем изображении покемон выглядит симпатичнее, чем его первоначальный дизайн, и выглядит так, как будто он выглядывает из-за поверхности. Для поклонников покемонов водного типа из региона Канто наклейку, скорее всего, понравится добавлять в свою коллекцию или размещать на поверхности, которую они могут часто просматривать. В комментариях на ветке Reddit предлагалось размещать наклейку за лобовыми стеклами автомобиля, чтобы создать впечатление, что Vapoeron смотрит изнутри машины.

Я сделал наклейку Vaporeon! Что вы думаете, ребята? :) из покемонов

Многие похвалили работу художника, назвав наклейку милой. Другие выразили заинтересованность в покупке наклейки, поэтому некоторые добрые комментаторы ответили ссылкой на интернет-магазин художника. Заинтересованные поклонники могут приобрести наклейку-наклейку nicestickerstudio по цене от 4,99 до 9,99 долларов США, в зависимости от размера по своему выбору. В инвентаре интернет-магазина указано, что у художника уже есть несколько эволюций Иви, доступных для покупки, включая эволюцию покемонов Иви нормального типа. По словам художника, они планируют очень скоро добавить недостающие эволюции Иви, такие как Эспеон, Амбреон, Лифеон и Гласеон, в инвентарь.

Есть и другие наклейки с наклейками Pokemon, которые Nicestickerstudio выставлена ​​на продажу. Поклонники, скорее всего, оценят, что в интернет-магазине исполнителя также можно приобрести три стартовые игры из грядущих игр Pokemon Scarlet и Violet, Fuecoco, Sprigatito и Quaxly. Надеемся, что nicestickerstudio скоро завершит весь список эволюций Иви, а также создаст больше наклеек-наклеек с другими стартовыми изображениями из предыдущих поколений Pokemon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий