Фанат покемонов создает новые формы Voltorb на основе разных типов Poke Ball

Фанат покемонов создает невероятные новые формы Voltorb и Electrode на основе множества различных типов Poke Ball из всей франшизы.

Покемон-фанат создает новые формы Voltorb на основе различных типов Poke Ball

Первоначальный 151 покемон, представленный в Pokemon Red and Blue< /эм>за год были предметом бесчисленного количества фан-артов, в том числе этого, в котором представлены различные формы Волторба, основанные на типах Poke Ball. В первых названиях Pokemon были различные покеболы для поимки множества монстров, населявших Канто, и с тех пор, как появилось больше, один фанат хотел сделать Волторб более представительным.

Pokedex связывает Voltorb и его эволюцию Electrode с Poke Balls со времен Pokemon Red and Blue, и это логично основано на эстетике покемонов электрического типа. Как и более поздний Покемон названия представили региональные варианты существующих Pokemon, Voltorb и Electrode получили надлежащий капитальный ремонт с Pokemon Legends: Arceus, поскольку они унаследовали такой же старый вид, как Poke Balls региона. Вдохновленный такими региональными вариантами и новыми эволюциями старых покемонов, которые были представлены во франшизе со времен Pokemon Red and Blue, один игрок показал, какие другие формы может принять Волторб, если Pokemon Company захочет, чтобы он выглядел так. любой из доступных Poke Balls.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь TikTok Mercuryballxfusions снял серию видеороликов, посвященных их Покемон фан-арт, изображающий Волторба не просто покеболом первого поколения или эквивалентом Pokemon Legends: Arceus. Хотя начало первой части их серии может быть похоже на то, что другие Pokemon фанаты воображали, что, взяв цветовые схемы Gen 1 и эффективно применив их к покемонам электрического типа, Mercuryballxfusions действительно расширит свои творческие возможности с помощью Lure Ball, который был представлен в серии с Pokemon Gold и Silver. Другие Poke Balls, которые Mercuryballxfusions использовали в качестве шаблонов для своих различных Voltorbs, включают Clone Ball, Dark Ball, Dive Ball, GS Ball, Heavy Ball, Fast Ball и другие.

Учитывая их близость к покемонам электрического типа 1-го поколения и способность рисовать их множеством уникальных способов, Mercuryballxfusions, похоже, является поклонником Voltorb и Electrode. Идя даже дальше, чем создание обновленных образов Poke Ball для Voltorb и Electrode, Mercuryballxfusions также создала Hisuian версии той же концепции с Old Great Ball, Heavy Ball и Feather Ball, Hisuian Jet Ball и Origin Ball. Поскольку The Pokemon Company, как известно, пересматривает старых покемонов в своих последних играх, таких как Pokemon Scarlet и Violet, вполне возможно, что в будущей игре будут Voltorb и Electrode, которые напоминают одну из Mercuryballxfusions творения.

Из-за различной эстетики, обеспечиваемой множеством Poke Balls, которые Mercuryballxfusions На создание фан-арта Pokemon вдохновили набор текста Voltorb и Electrode, чтобы он соответствовал тому, как работали некоторые региональные формы Pokemon Sword and Shield. Хотя Shiny Voltorb заметно меняет внешний вид покемонов, заменяя красный на синий, он бледнеет по сравнению с версией покемона Great Ball от Mercuryballxfusions.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий