Фанат покемонов создал Eeveelution в виде призрака

Один из самых популярных покемонов получает созданную фанатами концепцию призрака благодаря творческому художнику из постоянно растущего игрового сообщества.

Поклонник покемонов создает Eeveelution призрачного типа

Иви был одним из самых популярных существ во франшизе Pokemon с первых дней ее существования и талантливым Художник создал бумажную фигурку эволюции Призрака. Мир Покемоновникогда не перестает вдохновлять сообщество франшизы, и Иви всегда был фаворитом среди художников в сообществе.

Известный своей способностью эволюционировать в различные типы, этот покемон предлагает безграничное полотно для воображения. и творчества среди поклонников. Иви был представлен еще в сериале первых игр, Pokemon Red и Green, и имел три эволюционные формы: Vaporeon, Jolteon и Flareon. На данный момент у Иви есть восемь различных линий эволюции, самая последняя из которых — Сильвеон, добавленная в Gen VI.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit под именем Antyyy создал впечатляющую бумажную фигурку эволюции типа Призрака для популярного покемона, известного как Иви. Сообщение было хорошо воспринято сообществом, так как оно собрало более 800 голосов на Pokemon.Официальный сабреддит со множеством комментариев, восхваляющих инновационный дизайн. Поклонники утверждают, что здорово видеть реальный подход к проектированию 3D-моделей, поскольку большинство созданных фанатами Eeveelutions — это просто 2D-концепты. Художественное произведение имеет призрачные характеристики, такие как охотничьи глаза, тонкий мех и конец хвоста гранатового цвета, и все это делает концепт похожим на таинственное сверхъестественное существо.

Многие фанаты в разделе комментариев поделились своими мыслями об этой концепции покемонов призрачного типа, похвалив художника за его творческий подход, а также предложив набор движений, который мог бы использовать новый покемон. Хотя художник не упомянул имя нового покемона, во многих комментариях были предложены некоторые интересные имена, такие как Emoeon, Eerieon или Wispeon, которые, кажется, нравятся фанатам.

Призрак — один из редких типов, которые эффективны против других покемонов того же типа. Это означает, что эта концепция, созданная фанатами, будет эффективна против типов Призраков и Психических и слаба против типов Призраков и Темных покемонов. В некоторых комментариях также указывалось, что, в отличие от всех других Eeveelutions, этот больше всего похож на Eevee, поскольку художник не сделал размер модели намного больше, чем у оригинального покемона.

Поскольку серия продолжает расширяться и представлять новых покемонов и игровой механики, фанаты продолжают создавать свои собственные произведения искусства, вдохновленные некоторыми из самых знаковых существ франшизы. Общее количество покемонов превысило 1000 в недавней игре Pokemon Scarlet and Violet , и многие фанаты рады видеть, как Game Freak реализует все новые типы в линии эволюции Eevee в будущее.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий