Фанат покемонов создал новую форму для Лугии

Одаренного в художественном отношении поклонника покемонов хвалят за его невероятно творческую концепцию парадоксальной формы культовой Лугии.

Поклонник покемонов создает новую форму для Лугии

Основные моменты

  • Художественно талантливый поклонник покемонов привлекает внимание онлайн благодаря впечатляющему концепт-арту Парадоксальной формы Лугии, черпающему вдохновение из маловероятных источников.
  • <ли>Лугия, легендарный покемон двойного типа: психический и летающий, известен как ныряющий покемон и является повелителем легендарных птиц. Этот новый дизайн делает Лугию еще более мощной и устрашающей.

  • Работа фаната под названием «Забытая бездна»; имеет темную полупрозрачную кожу, зазубренные плавники и покрытую льдом голову, вызывая страх и получая похвалу от других поклонников покемонов. Другие творения фанатов варьируются от реалистичных до вязаных крючком плюшевых игрушек.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Художественно талантливый и творческий фанат Покемонов быстро привлекает внимание в Интернете благодаря впечатляющему концепт-арту классической формы Paradox. легендарный покемон Лугия. Созданные фанатами иллюстрации черпают вдохновение из самых неожиданных мест, в результате чего получается устрашающий монстр, которого, похоже, любят сотни других фанатов Pokemon.

Представлено как часть PokemonЛугия, представитель 2-го поколения, представляет собой легендарного покемона двойного типа: психического и летающего, несмотря на то, что он тесно связан с морем и известен как ныряющий покемон. Лугия составляет половину дуэта Башни вместе с Хо-О из региона Джото и на самом деле является мастером трио легендарных птиц, состоящего из Артикуно, Запдоса и Молтреса. Однако эта конкретная Лугия, похоже, способна командовать существами еще более могущественными.

Впечатляющее произведение искусства, о котором идет речь, принадлежит пользователю Reddit с ником Fefetro, который разместил свою работу на один из главных покемонов сайта.форумы. Парадоксальная форма Лугии, получившая уместное название «Забытая бездна», имеет во многом схожее строение тела, но со многими ужасными особенностями. У существа темная полупрозрачная кожа и острый зазубренный плавник на спине, сквозь который можно выглянуть ледяному скелету. Рукоподобные крылья Лугии также стали более выраженными и зазубренными, а также покрытая льдом голова с агрессивными острыми углами. Фифетро со светящимися оранжевыми глазами и черным огненным хвостом создал весьма внушительного покемона.

Множество других покемоновфанаты высоко оценили эту работу: на момент написания пост получил почти 500 голосов, а также раздел полезных комментариев, наполненный похвалами. Художник заявил, что черпал вдохновение в черных айсбергах, наконечниках стрел и таких существах, как эласмозавр, зубастый плезиозавр. Это далеко не первый случай, когда фанат Pokemon создал древний вариант персонажа, а другой фанат недавно попал в заголовки газет из-за своей древней парадоксальной формы Лугии. Интересно, что фанат также использовал плезиозавров в качестве источника вдохновения для своих работ.

Имея такой устрашающий дизайн и называясь «Забытая бездна, затерянный во времени древний ужас», Творение художника успешно вызывает у людей страх, о чем свидетельствуют комментарии к посту. Однако другой фанат Pokemon недавно придумал реалистичную версию Лугии, которую фанаты находят столь же устрашающей. На фан-арте изображена гораздо более детальная и текстурированная версия покемона, вырывающегося из океана во время шторма, и, хотя он ближе к оригинальному дизайну, чем тот, что приведен выше, он имеет такую ​​же угрожающую атмосферу.

В то время как некоторые недавние фан-арты изображают Лугию в довольно устрашающем свете, другие фанаты Pokemon создали вещи на другом конце спектра. Одна фанатка недавно связала крючком огромную плюшевую фигурку Лугии, иллюстрирующую совершенно разные виды фан-арта, которые могут придумать фанаты Покемонов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий