Фанат покемонов создал огненный мудкип

Фанаты покемонов представляют, как выглядел бы стартовый Mudkip водного типа из Pokemon Ruby and Sapphire, если бы он был огненным типом.

Pokemon Fan Designs Fire-Type Mudkip

Игрок Pokemon создал огненную версию стартового карманного монстра Mudkip . Геймерам нравится брать различных существ Game Freak и придавать им новый дизайн, основанный на альтернативных типизациях. Это привело ко многим интересным изменениям типов для различных покемонов, поскольку игроки представляют себе, что могло бы быть.

Mudkip впервые был представлен в Pokemon Ruby и Sapphire.и был стартером водяного типа для этого поколения. Поклонники сериала любят карманного монстра, вплоть до создания мема вокруг этого существа. Один игрок даже создал альтернативную форму покемона, изменив то, что обычно ожидается от Мадкипа.

Пользователь Reddit под ником abz-art создал версию Mudkip Fire-Type, которой они поделились со всем миром. Художник взял обычные синие цвета покемонов и изменил их на различные красные и оранжевые. Шипы на его щеках были заменены пламенем, как и плавник на макушке. Плавник, который служил хвостом, также был заменен на пламя. Abz-art также придали своей версии Mudkip озорную улыбку и ярко-красные глаза, что помогает придать ему огненный характер, соответствующий его новому типу.

Mudkip огненного типа [OC ] из покемонов

Mudkip Fire-Type от Abz-art собрал множество поклонников, один из которых сказал, что покемон теперь их ребенок. Один комментатор дал карманному монстру прозвище «Mudkindling». в то время как другой назвал его «Спадкип»; заявив, что это горячая картошка. Один пользователь считает, что новый дизайн на 100% лучше оригинала, а другой упомянул, что он может видеть эту версию Mudkip, хотя и сомневается, из какого региона она будет. Версия стартера Water-Type от Abz-Art симпатичная и представляет собой хороший вариант покемонов, которых многие знают и любят.

Mudkip — не единственный покемон, фанаты которого меняют свой тип. Redditor, известный как DumbShoes, создал версию Psyduck для каждого набора текста, доступного на данный момент. Пользователь очень творчески подошёл к созданию разных Psyducks, превратив Жука-типа в пчелу, Боевого-типа в боксера и Тёмного-типа в ведьму. Художник даже дошел до того, что сделал Electric-Type типичным Psyduck, которого убивают током, а Flying-Type — оригинальной версией покемона, оснащенного реактивным ранцем. Это более забавно, чем изменение типа Mudkip, хотя оба они предлагают интересные идеи для изменений некоторых существ Nintendo. Это особенно верно для Mudkip, так как карманный монстр широко представлен в сообществе Pokemon.

С новым поколением игр Pokemon на кстати, фанатам придется подождать и посмотреть, получат ли карманные монстры, такие как Mudkip, изменения, подобные тому, что представлял себе abz-art.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет на Nintendo Switch 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий