Фанат покемонов создал впечатляющую парадоксальную форму для Готитель

Талантливый художник и фанат Pokemon Scarlet и Violet создает оригинальную форму Paradox для Pokemon Gothitelle.

Покемон-фанат создал впечатляющую парадоксальную форму для Gothitelle

Талантливый фанат Pokemon Scarlet и Violet создал фан-арт, изображающий Paradox форма для покемона Gotitelle. Формы Paradox из Pokemon Scarlet и Violet вдохновили многих Pokemonхудожники креативность. В конце концов, представить, как мог бы выглядеть покемон из прошлого или будущего, — отличное творческое упражнение. Этот последний фан-арт от Paradox показывает, что будущая версия Gothitelle — просто последний отличный пример этих фанатов. создания.

Формы Paradox — это новая механика, представленная в Pokemon Scarlet и Violet. Скарлет ассоциируется с древними покемонами, а Фиолетовыйассоциируется с будущими покемонами, поскольку обе игры вращаются вокруг путешествий во времени налегке. Какими бы интересными ни были формы Paradox, Game Freak был довольно сдержан с реализацией. Только около 16 форм Paradox были представлены с помощью Pokemon Scarlet и Violet. Однако это оказалось благом, поскольку позволяет фанатам создавать свои собственные формы Paradox для своих любимых покемонов.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Художник и Покемонфанат Delta1Dan сделал именно это, создав собственную форму Paradox для Pokemon Gothitelle. Gothitelle впервые познакомилась с франшизой Pokemon в пятом поколении игр, Pokemon Black и White. Это покемон экстрасенсорного типа, который эволюционирует из Готориты, с появлением девушки в длинном готическом платье в стиле лолиты, украшенном множеством лент. Delta1Dan хотел показать, как может выглядеть будущая версия Gothitelle.

По большей части Delta1Dan не отклонился далеко от оригинального дизайна Gothitelle для своей формы покемона Paradox. Он просто превратил Готитель в роботизированную версию самого себя. Лицо Готитель стало экраном с пиксельной радужкой и губами. Его платье теперь представляет собой секции все более крупных черных металлических листов с неоново-розовыми полосами. Его руки, а также уникальный дизайн волос теперь уплывают от тела Готитель и сияют ярким серебристым цветом. Вместо ног Готитель теперь парит над землей, что соответствует ее экстрасенсорным способностям.

Стиль Delta1Dan для Gothitelle во многом совпадает со стилем Game Freak. Game Freak в основном не слишком сильно отклонялся от оригинального дизайна Pokemon для своих футуристических форм Paradox. Вместо этого он создает покемонов в виде роботов или с металлической анатомией. Странно, но в далеком будущем все покемоны, по-видимому, станут роботизированными версиями самих себя.

Это не первый фрагмент фан-арта Pokemon. что сделала Delta1Dan. Это не первая форма Paradox, которую он создал. Он также сделал очень впечатляющую форму Парадокса для Chandelure, которую он назвал «Железная лампочка». И их Chandelure, и Gothitelle были созданы в Blender с некоторым вдохновением, взятым у художника Fakemon n0rtist. Будет интересно посмотреть, каких других покемонов они придумают в будущем.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий