Фанат покемонов строит Маршрут 2 из кубиков LEGO

Фанаты покемонов демонстрируют свою версию Маршрута 2 LEGO из Pokemon Red и Blue, продолжая строить регион Канто из блоков.

Поклонник покемонов строит маршрут 2 из кубиков LEGO

Покемонвызывает ностальгию у многих фанатов, поскольку они уже много лет играют в эту серию. Большое количество геймеров начали с первого поколения франшизы и помнят, что им приходилось выбирать между первыми тремя стартовыми покемонами: Бульбазавром, Сквиртлом и Чармандером. Красный и синий покемоны сами по себе являются классикой и положили начало всемирному феномену.

Это привело к тому, что многие игроки продемонстрировали свою любовь к покемонам старшего поколения названия, создавая произведения искусства, вдохновленные ими. Многие замечательные работы художников сохраняют память о первых поколениях благодаря использованию их воображения. Один игрок делает это, медленно, но верно строя регион Канто из LEGO.

Реддитор под ником Buscags1 опубликовал изображение маршрута 2 из Pokemon Red and Blue, который они построили из LEGO. Кусок на месте, захватывая все аспекты области из игр. Buscags1 включал в себя Viridian Forest, который расположен на маршруте 2, а также вход в Digletts Cave. Они также добавили ворота, которые позволяют игрокам обходить лес, и здание с внутриигровой торговлей.

Поклонник покемонов строит Маршрут 2 из кубиков LEGO

Дополнительные изображения можно увидеть на Reddit.

LEGO-версия Route 2 — это только часть проекта. над которым сейчас работает Buscags1. Redditor уже завершил часть региона Канто, включая город поддонов и маршрут 1. Пользователь также намерен построить регион Джохто из Pokemon Gold и Silver.и соедините их вместе как один большой кусок. Однако это может занять некоторое время, поскольку Buscags1 заявил, что им требуется несколько дней, чтобы построить каждую секцию. Это очень амбициозный проект, и он станет невероятным, как только все будет готово.

Buscags1 собрал фан-базу за свою работу над регионом LEGO Kanto. Ряд пользователей сочли, что произведение выглядит потрясающе, и высоко оценили внимание к деталям. Один комментатор упомянул, что у них был плохой день, но изображения работы сделали его лучше. Некоторые заявили, что было бы неплохо, если бы Buscags1 сделал Viridian Forest полностью, но пользователь Redditor заявил, что он должен быть отделен от остальной части проекта и что они не смогут добавить его ко всему проекту из-за позиционирования. . Работа Buscags1s до сих пор впечатляет и определенно вызывает много воспоминаний об игре в оригинальную Pokemon Red and Blue.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет 18 ноября 2022 года для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий