Фанат покемонов воссоздал весь покедекс первого поколения в Minecraft

Поклонник покемонов делится своим невероятным воссозданием Покедекса 1-го поколения в Minecraft, и результат очень впечатляет.

Фанат покемонов воссоздал весь Покедекс первого поколения в Minecraft

Основные моменты

  • Механика крафта Minecraft позволяет создавать впечатляющие творения, например воссоздание всего Покедекса первого поколения в игре.
  • Самоотверженность и упорный труд, необходимые для создания такой огромной коллекции сборок в Minecraft, впечатляют.
  • Популярность Minecraft продолжает расти, поскольку фанаты из разных фандомов создают уникальные и творческие сборки, повышающие возможность повторного прохождения и контент игры.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Игроки в Minecraftизвестно, что они создают действительно замечательные творения в игре-песочнице, и недавно один игрок поделился воссозданием всего Покедекса 1-го поколения. Феноменальная механика крафта в игре позволяет поклонникам практически любой франшизы создавать невероятные постройки в Minecraft.

Minecraft был Впервые выпущенная в 2011 году для ПК, она стала не только одной из самых продаваемых видеоигр всех времен, но и одной из самых любимых франшиз в истории игр. Неудивительно, что Покемоны, еще одна масштабная франшиза, невероятно хорошо сочетающаяся с творчеством игроков Minecraft.

Покемон фанат и Minecraft игрок brikit97 поделился своим полным воссозданием всего Покедекса первого поколения в Minecraft. Основываясь на дизайне спрайтов третьего поколения, brikit97 составил полный список из первых 151 покемона франшизы. Они начали с добычи смехотворного количества земли - 62 500 блоков, если быть точным - а затем приступили к строительству шестнадцати фабрик по производству шерсти всех необходимых цветов для спрайтов покемонов. Затем им пришлось собрать десятки овец и дождаться, пока шерстяные фабрики произведут достаточно цветной шерсти, чтобы они могли начать шитье. Собрав все необходимые материалы, brikit97 смог приступить к созданию оригинальных стартовых покемонов и их эволюции. Они столкнулись с некоторыми препятствиями, такими как нехватка черной шерсти для границ, нехватка места на платформе, на которой были построены спрайты, и необходимость продолжать работать в режиме AFK, чтобы получить больше шерсти с фабрик. Но после 120 часов самоотверженной работы Покедекс 1-го поколения был завершен.

Поклонники Minecraft и Pokemon были впечатлены brikit9739 ;s достижение, аплодируя самоотверженности, которая была необходима для завершения такой огромной коллекции сборок. На вопрос, будут ли они продолжать ещеPokemon, brikit97 отметил, что они не уверены из-за огромных затрат времени на такой проект. Поскольку на подходе еще больше новых покемонов, для одного игрока в Minecraft было бы невероятным достижением создать спрайты всех существующих 1008 покемонов.

Minecraft продолжает создавать действительно достойные наград творения фанатов, и игра не демонстрирует никаких признаков снижения популярности. Ремесленники из бесчисленных фандомов могут воссоздавать своих любимых персонажей, миры, транспортные средства и многое другое, что постоянно повышает реиграбельность и контент игры. Невероятно уникальные сборки Minecraft создаются каждый день, и фанаты будут продолжать находить новые способы расширить свое воображение и опыт в игре.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий