Фанат PS2 сделал неожиданное открытие в подвале

Один счастливчик, поклонник Sony PlayStation 2, делится своим недавним удивительным и неожиданным открытием, пытаясь сдать в аренду старый подвал.

Поклонник PS2 сделал неожиданное открытие в подвале

Основные моменты

  • PlayStation 2 считается опорой игрового сообщества и представила множество популярных франшиз, что сделало ее важной частью истории видеоигр.
  • Найти в 2023 году аккуратно упакованные консоли PS2 — большое достижение, ведь им может быть от 10 до 23 лет.
  • <ли>Хотя ходят слухи об эмуляторе PS2, единственный официальный способ играть в классику — это иметь настоящую PS2 или PS3 с обратной совместимостью.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Sony PlayStation 2 Фанат поделился своей недавней встречей, связанной с удивительным открытием в подвале, который они пытались сдать в аренду. Некоторые считают PS2 одной из величайших консолей всех времен. Сегодня она создала множество крупнейших франшиз в современной игровой индустрии и внедрила в массы множество концепций и идей видеоигр». сознание. От самой первой 3D-игры Grand Theft Auto до ныне известных брендов, таких как God of War, Devil May Cry и Kingdom Hearts, и это лишь некоторые из них, консоль считается огромной опорой игрового сообщества.

Хотя PlayStation 2 отстает на несколько поколений от нынешней, многие по-прежнему считают ее наследие важной частью истории видеоигр. Многие геймеры с любовью вспоминают звук, который он издает при запуске игры, а также интересные значки сохранений PS2, которые представляют определенный аспект игр, в которые они играют. Многие фанаты испытывают ностальгию всякий раз, когда в обсуждениях упоминается PS2.

PS2 Fan Makes Неожиданное открытие в подвале

Похожие
Душераздирающее видео, демонстрирующее классические видеоигры и консоли, разрушенные водой Повреждения

В недавнем видео многие оплакивают потерю коллекции одного конкретного геймера из-за сильного повреждения водой. <р>Один счастливчик нашел три PS2 в коробке, сдавая в аренду старый подвал. MohammadNasser1083 поделился фотографиями на Reddit, где упомянул, что предметы были найдены в подвале в Кувейте. Владелец места предлагал им эти вещи при условии, что они арендуют это место. Хотя предметы не выглядят в идеальном состоянии, возможность найти PS2 в аккуратной упаковке в 2023 году кажется большим достижением. Впервые консоль была выпущена в 2000 году, а последняя партия PS2 была произведена в 2013 году, а это может означать, что консолям может быть от 10 до 23 лет. Несколько человек в разделе комментариев поделились своим изумлением, а несколько пользователей даже предложили купить один из трех предметов.

Хотя, по слухам, в разработке находится эмулятор PS2 для PS4 и PS5, единственный официальный способ играть во многие классические игры прямо сейчас — это иметь настоящую PS2 или PS3, поскольку многие игры не поддерживаются. t доступен для современных фанатов. Однако обратная совместимость PS3 позволяет геймерам играть в игры этого поколения, а также в игры для PS1.

К сожалению, это всего лишь один шаг к возможности играть, поскольку всем фанатам, которые хотят играть в классические игры, придется обыскивать комиссионные магазины и тому подобное, чтобы иметь возможность получить физические копии игр. Если им повезет так же, как некоторым геймерам, нашедшим кучу игр для PS2 на гаражной распродаже, то, возможно, они смогут насладиться консолью. В противном случае консоль в штучной упаковке может служить лишь частью ценной личной коллекции.

Поклонник PS2 сделал неожиданное открытие в подвале

PlayStation 2

PlayStation 2 была прямым «продолжением» Sony. на свою оригинальную PlayStation и считается одной из самых продаваемых и любимых консолей всех времен. Обладая каталогом потрясающих игр, он уверенно противостоял GameCube и Xbox в войнах консолей шестого поколения.

Бренд Sony Исходная дата выпуска 26 октября , 2000

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий