Фанат Skyrim решает отправить Лидию на самостоятельный побочный квест

Игрок в Elder Scrolls 5: Skyrim решает, что его последовательница Лидия должна взять на себя бремя одного из самых печально известных побочных квестов в игре.

Skyrim Фанат решает отправить Лидию на самостоятельный квест

В Skyrim так много побочных квестов, что выполнение их всех может показаться немного сложным, поэтому один из фанатов решил, что Лидия из Вайтрана должна взять на себя ответственность за их выполнение. хотя бы одну из этих миссий. Несмотря на то, что The Elder Scrolls 5 очень хорошо известна своим фантастическим экшеном, со всем этим убийством драконов, геймеры также могут построить вторую цифровую жизнь, став более гедонистическим Драконорожденным. Однако большинство людей играет в ролевую игру 2011 года не для этого.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В игре так много всего, что игроки могут легко провести сотни часов, слоняясь по этой провинции Тамриэля, почти случайно происходит в небольших историях и миссиях. Хотя большая часть контента доставляет удовольствие, не секрет, что Skyrimимеет свою долю разочаровывающих квестов, одним из которых является печально известный «Рассвет». В этой побочной истории игроками, которые поднимают таинственный маяк, командует громоподобный голос даэдрического принца Меридии, и артефакт нельзя сбросить, пока это конкретное путешествие не будет завершено.

Возможно, поэтому пользователь Reddit FLYSWATTER_93 решил, что Лидия должна сделать это Skyrim вместо этого квест. В шутливом ролике, загруженном на сайт, можно увидеть, как игрок открывает сундук, в котором находится вышеупомянутый маяк. Они немедленно отступают и поворачиваются к своей верной последовательнице, приказывая ей взять все предметы из сундука. После того, как Лидия достигает места назначения, можно услышать несколько приглушенную версию голоса Меридии: «Новая рука касается маяка». Это намекает на то, что именно Лидия подняла маяк, и теперь она должна нести бремя повиновения принцу. Следует отметить, что клип был отредактирован и предназначен только для юмора. К сожалению, самим Драконорожденным предстоит пройти «Рассвет». если они подберут предмет.

Из всех подписчиков и компаньонов в Skyrim Лидия, вероятно, самая известная, в основном потому, что она обычно первая, кого игроки нанимают на работу. Она непоколебима в своей верности Драконорожденному, также известному как «Тейн». и с годами она стала неотъемлемой частью игрового процесса многих людей.

В настоящее время разрабатывается The Elder Scrolls 6, хотя мало кто знает, когда продолжение действительно выйдет, фанаты ожидают, куда пойдет долгая серия Bethesda. Трудно сказать, останется ли Skyrim позади после выхода следующей игры, но на данный момент TES5 остается постоянным источником развлечений для многих.

The Elder Scrolls 5 Skyrim: Anniversary Edition уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий