Фанат Skyrim сделал из дерева настоящие посохи разрушения и маску драконьего жреца

Поклонник столяра Skyrim делится реальными копиями масок Посохов Разрушения и Драконьих Жрецов, которые он делает в масштабе, чтобы маску было удобно носить.

Фанаты Skyrim делают из настоящих Посохов Разрушения и Маску Драконьего Жреца Дерево

Bethesda выпустила Skyrim ещё в 2011 году, и с тех пор эта популярная игра в Франшиза The Elder Scrolls завоевала широкую аудиторию на новых платформах благодаря различным переизданиям. На протяжении многих лет Skyrim игроки начали создавать моды, фан-арты, косплеи и даже копии в натуральную величину внутриигровых предметов, таких как Посох разрушения и маска Драконьего жреца.

Пользователь Reddit T_Sekuloski известен созданием вещей из разнообразное сочетание игровых франшиз с проектами по дереву, а его последний проект посвящен Skyrim.. Резчик по дереву только что поделился изображением трех своих творений с маской драконьего жреца, сидящей между двумя Посохами Разрушения. Все три предмета были отполированы до такой степени, что отражают свет, при этом каждый из них одинаково детализирован, как и в Skyrim, а два Посоха Разрушения кажутся идентичными.

Чтобы найти эти Skyrim предметы, воссозданные T_Sekuloski, поклонникам The Elder Scrolls придется исследовать большую часть замерзшего ландшафта Skyrim. Найти подходящую маску драконьего жреца может быть непросто, так как девять из них можно получить только с побежденных драконьих жрецов, которые представляют собой некоторую угрозу, поскольку являются могущественными магами-нежитью. Скайрим игроки могут найти маску Вольсунга, изображенную на деревянной работе Т_Секулоски, победив Вольсунга, которого можно найти в руинах Вольскигге, расположенных на северо-западе Скайрима.

Посохи разрушения и Драконий жрец Маску я сделал из дерева. Надеюсь, они вам понравились. из скайрима

Хотя маски драконьего жреца можно найти у соответствующего жреца, Посох разрушения менее надежно найти во время грабежей врагов. Игроки могут приобрести некоторые популярные посохи Skyrim в Коллегии магов Винтерхолда, в том числе Посох разрушения, воссозданный Т_Секулоски. Этот посох полезен для магов, повышающих уровень магии Разрушения, и обычно он наполнен мощным заклинанием Разрушения, с помощью которого можно побеждать врагов.

Помимо игр Bethesda, T_Sekuloski сделал копии зеленой маски из Маска, маска Синего духа из Аватар: Легенда об Аанге и Бличаниме сериал. T_Sekuloski часто делится изображениями своего искусства, каждое из которых переходит от простых деревянных очертаний узнаваемых масок, оружия и т. д. к подробным копиям, когда он вырезает кусочки. T_Sekuloski размещает большую часть своей резьбы по дереву на YouTube, чтобы поклонники его работ могли следить за его творчеством, а потенциальные художники могли научиться делать эти творения самостоятельно.

Хотя T_Sekuloski часто дает фанатам представление о том, что он 39;Будет резьба по дереву дальше, он еще не подтвердил свой следующий большой проект. Самая последняя незавершенная работа, которой поделился T_Sekuloski, — это маска Китона из серии The Legend of Zelda, над которой он работал в прошлом. Столяр обычно демонстрирует свои маски, работающие так, как задумано, надевая их для различных фотографий, в то время как в прошлом он держал в руках Skyrim Посох разрушения, чтобы показать фанатам, что проекты сделаны в масштабе.

Skyrim сейчас доступен для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий