Фанат Skyrim создает реалистичные версии фалмеров из игры

Фанаты Skyrim демонстрируют свои невероятно реалистичные версии фалмерских существ из игры с замечательным уровнем детализации.

Фанат Skyrim создает реалистичные версии Фалмера из игры

Игрок Skyrim продемонстрировали свои невероятные 3D-рендеры, изображающие реалистичные версии игры Falmer. Скайрим наполнен врагами, которых нужно победить в бою, но фалмеры — одни из самых запоминающихся, которые он может предложить.

Прошло более 11 лет с момента первого выпуска Skyrim , едва ли найдется дюйм игры, который не был представлен в творениях фанатов на протяжении многих лет. Один из фанатов даже украсил комнату в своем доме по мотивам Skyrim, добавив множество мелких безделушек из игры. СкайримСообщество зарекомендовало себя как одно из самых преданных и креативных в играх, и вряд ли в ближайшее время оно замедлится. Онлайн-форумы по-прежнему полны дискуссий об игре, моддеры по-прежнему добавляют в игру контент в рекордных количествах, а Bethesda продолжает поддерживать игру, перевыпуская ее на новых платформах. В этих условиях у Skyrim может быть много бензина в баке.

Невероятные рендеры фалмеров были созданы пользователем Reddit Mandragorasprout, изображая реалистичную версию существ, занимающих видное место в SkyrimГномьи руины. Пользователь утверждал, что ключевым элементом редизайна было сделать фалмеров более похожими на «уродливую эльфийскую расу, а не на чудовищных гибридов». Существует множество Skyrim модов существ, изменяющих внешний вид фалмеров, хотя немногие содержат столько деталей, сколько можно найти здесь.

Фанат Skyrim создает реалистичные версии игрового фалмера

У фалмеров есть кое-что из Skyrimглубочайшие знания и одна из самых трагических историй в игре, которые предстоит раскрыть игрокам. Это заслуга дизайна мира Bethesda в том, что он никогда явно не разъясняется игрокам, вместо этого позволяя игрокам естественным образом открывать для себя историю фалмеров на протяжении всей игры. Эти рендеры Mandragorasprout сумели отразить эти знания, используя визуальные детали, чтобы эффективно рассказать историю фалмерских эльфов.

Фанат Skyrim создает реалистичные версии Фалмера из игры

Пока неизвестно, вернутся ли фалмеры в The Elder Scrolls 6. Они предоставили Bethesda отличного противника для использования в подземельях Skyrim, используя все элементы боевого треугольника, чтобы создать серьезную проблему, но в конечном итоге их знания связаны с землей Skyrim. . Чтобы фалмер появился где-то еще, потребовался скачок в логике, хотя все возможно. Могут пройти годы, прежде чем фанаты узнают наверняка, поскольку продолжающаяся разработка The Elder Scrolls 6 кажется бесконечной.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже доступна для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Mandragorasprout/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий