Фанат Skyrim создал удивительно детализированную копию замка и отмычки из игры

Поклонник The Elder Scrolls 5: Skyrim демонстрирует свои ремесленные навыки, воссоздавая реалистичные копии замков и отмычек из RPG.

Фанаты Skyrim создали удивительно детализированную копию игрового замка и отмычки

Взлом — важный навык в Skyrim, и один фанат решил превратить эту механику в реальный предмет, напечатав на 3D-принтере впечатляюще точную копию игровых инструментов для замков и отмычек. Существует так много разных способов играть в The Elder Scrolls 5, будь то могучий воин, грозный маг, миролюбивый бард или вор, который бродит по ночным улицам. У каждого есть свой предпочтительный билд, и нет ни одной версии Драконорожденного, которая представляла бы правильный способ игры.

Тем, кто любит действовать скрытно, важно научиться взламывать замки в Skyrim. Способность вламываться в дома людей или открывать запертые сундуки — это навык, который всегда нужно совершенствовать, чтобы сделать воровство проще простого. Любой поклонник ролевой игры Bethesda 2011 года не только знает цену множеству отмычек, но и хорошо знаком с изображением, которое появляется на экране всякий раз, когда они собираются что-то взломать. И один игрок решил воплотить такой актив в реальную жизнь.

В недавнем посте на Reddit пользователь Yugiwow показал пару изображений своего воссоздания знаменитого взлома из Skyrim., особенно стандартные инструменты для замков и отмычек, сопровождающие акт кражи. Это довольно невероятная копия игрового изображения с большим количеством деталей, которые перешли в реальный мир. Создатель говорит, что этот предмет был напечатан на 3D-принтере и раскрашен вручную. Любой, кто заинтересован в этом предмете, может приобрести его в магазине пользователя Etsy, где в настоящее время он стоит 85 долларов. У Yugiwow также есть еще несколько распечатанных на 3D-принтере аксессуаров в стиле Elder Scrolls, в том числе коготь дракона и отмычка Skyrim.

Фанаты Skyrim создали удивительно детализированную копию игрового замка и отмычки

<р>Другие изображения можно найти в ветке Reddit здесь.

Они показывают, насколько влиятельной была игра на протяжении многих лет, когда игроки стремятся воплотить в жизнь некоторые из ее активов. Было множество других примеров, когда фанаты TES5 применяли свои художественные навыки в костюмах для косплея, рисунках, и был даже кто-то, кто нарисовал карту Skyrim. из дерева. Похоже, игра, которой уже 11 лет, продолжает вдохновлять на создание множества замечательных произведений искусства.

С огромным открытым миром, который длится сотни часов, Skyrim по-прежнему привлекает игроков после все эти годы. Верно то, что многие фанаты теперь готовы перейти к следующей части, но поскольку почти никто не знает, когда наконец увидит свет The Elder Scrolls 6, выпуск 2011 года будет по-прежнему привлекать геймеров. развлекаться еще долго.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Etsy

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий