Фанат Skyrim воссоздал скандинавскую дверь-головоломку в реальной жизни

Фанат Skyrim с потрясающей точностью воссоздал в реальной жизни одну из знаковых архитектурных головоломок Skyrim.

Skyrim Fan воссоздает скандинавскую дверь-головоломку в реальной жизни

Сообщество Skyrim довольно часто создает невероятные фан-арты, часто отдавая дань уважения своим любимых персонажей, локаций или предметов. Сейчас, когда Skyrim исполнилось 10 лет, по Интернету распространилось внушительное количество этих творений, причем каждое из них отличается большим разбросом по качеству и масштабу. Теперь один Скайрим fan воплотил в жизнь один из своих самых знаковых архитектурных памятников.

Двери-головоломки — важная часть скандинавских руин Skyrim. На самом деле, Bleak Falls Barrow, который служит своего рода учебным подземельем для Skyrim, сосредоточен вокруг Двери-головоломки и ее ключа, Золотого Когтя. Многие из этих ключей разбросаны по горному ландшафту Скайрима, выступая в качестве коллекционных трофеев по мере прохождения игры игроками. Однако каждый ключ связан с дверью-головоломкой. Реддитор u/energizerturtle2, которого раньше видели только в цифровом мире, перенес его в физический мир.

В сообщении в сабреддите r/Skyrim energizerturtle2 поделился несколькими фотографиями комбинированного замка Nordic Puzzle Door, который они сделали в рамках карантинного проекта 2020 года. Пользователь пошутил, что в нем все еще есть «баги». но, видимо, он также будет работать в паре с багажником, что даст ему практическое применение. Energizerturtle2 даже говорит, что они пытались сделать когтеобразный ключ, но «ужасно потерпели неудачу». и что механизм не будет вращаться.

Skyrim Fan воссоздает скандинавские Дверь-головоломка в реальной жизни

На создание Nordic Puzzle Door, по-видимому, ушло несколько часов работы каждый день в течение нескольких месяцев, что означает, что это было довольно приличное вложение времени. Однако легко понять, куда ушло это время. Замок хорошо детализирован, и тот факт, что он функционален и приспособлен для использования в реальных условиях, делает его еще более впечатляющим. Имея это в виду, легко понять, сколько времени потребовалось, чтобы закончить.

Energizerturtle2 получил обычную поддержку со стороны комментаторов, многие хвалили, как круто, по их мнению, выглядит дверь, в то время как другие вспоминали о своем первом опыте погружения в скандинавский мир Skyrim. руины. Это был праздник Skyrim’s влияния на всех вокруг.

С учетом того, что до The Elder Scrolls 6 еще несколько лет, фанаты должны ожидать продолжения Skyrim фанатский контент на долгое время. Даже в этом случае есть большая вероятность, что поклонники The Elder Scrolls продолжат создавать иллюстрации Skyrim после выхода новой части франшизы, несмотря на то, насколько интересными будут эти творения. еще предстоит увидеть.

Skyrim уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий