Фанат Splatoon 3 отмечает впечатляющие детали Splatcast

В Splatoon 3 есть интимный центральный мир, который можно исследовать, и в нем фанаты могут заметить, что они могут смотреть прямые трансляции Splatcasts Deep Cut.

Splatoon 3 Fan указывает на впечатляющие детали Splatcast

Редактор u/jlu97 отмечает особую особенность в Splatoon 3– что даже если трансляция Splatcast свернута в Сплатсвилле, игроки все еще могут смотреть ее в прямом эфире на станции рядом с вестибюлем Turf War. Действительно, многие новые фанаты могут даже не знать, что Anarchy Splatcast Deep Cut, который автоматически транслируется в прямом эфире для игрока после запуска Splatoon 3, можно свернуть, щелкнув левый аналоговый джойстик. p>

Выпущенная только в прошлую пятницу, Splatoon 3 уже достигла поразительного рубежа продаж в более чем 3,45 миллиона единиц, проданных в Японии. Это демонстрирует, насколько любима франшиза в трех частях, поскольку игроки продолжают наслаждаться обычными битвами за территорию, ранговыми битвами за анархию, лососевым бегом и всем другим контентом Splatoon 3 может предложить.

После того, как игроки свернули Splatcast или даже когда он уже закончился, игроки могут отправиться на станцию ​​вещания в Splatoon 3«Splatsville», чтобы понаблюдать за прямой трансляцией и увидеть Шивера, Фрая и Большого Человека за стеклом. Redditor u/jlu97 демонстрирует это с помощью клипа, в котором их свободный объектив увеличивает станцию. Их объектив для фотосессии оформлен таким образом, что он идеально напоминает оригинальный Splatcast, и поэтому игроки могут смотреть его, когда он транслируется для них автономно, или они могут просто стоять за стеклом и смотреть его лично.

Люблю эту деталь — даже если вы свернете сплаткаст Off the Hook Splatcast, вы все равно сможете увидеть его на съемочной площадке слева от лобби. от Splatoon_3

Это не влияет на геймплей, но это лакомый кусочек, показывающий, насколько игрок погружен в Splatoon 3атмосфера. Шивер, Фрай и Большой Человек чувствуют себя тесно связанными с игроком и никоим образом не отделены от Splatoon 3.

Ранее Inkopolis News, Splatcasts Anarchy функционировали почти одинаково. Они не являются обязательными для прослушивания, игрокам никогда не нужно явно настраиваться на них, хотя они полезны для всех, кто хочет знать, какие этапы они могут ожидать для ротации в разных режимах битвы.

Сплаткасты также доступны. где игроки будут проинформированы о Splatoon 3 Splatfests, когда они в конечном итоге состоятся. Кроме того, игроки могут найти информацию об этапах ротации в разделе “Этапы” меню, найденное после нажатия “X” вход. Но Splatcasts — это интересный способ для Splatoon 3 передавать эту информацию игрокам каждый раз, когда они запускают игру, и становится еще интереснее, зная, что Deep Cut виден в Splatsville во время прямой трансляции. .

Splatoon 3 доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий