Фанат Splatoon приготовил печенье Inkling в честь праздника Splatfest

Чтобы отпраздновать текущий Splatfest на тему еды, игрок Splatoon 3 готовит сладкое угощение, чтобы представить свою команду Splatfest.

 Фанат Splatoon готовит печенье Inkling в честь праздника Splatfest

В честь нынешнего Splatfest игрок Splatoon 3 делает печенье в форма серии знаковые инклинги. Splatfests — это крупнейшие внутриигровые события Splatoon 3, в которых все игроки участвуют в дружеских соревнованиях.

В каждом Splatfest в Взвод 3, игроки выбирают одну из трех команд, каждая из которых представлена ​​одним участником внутриигровой группы Deep Cut, за которую они будут играть в фирменных битвах игры Turf War. Каждый Splatfest посвящен определенной теме, а текущий посвящен еде, и игроки выбирают Team Spicy, представленную Shiver, Team Sweet, возглавляемую Фраем, или Team Sour, возглавляемую Big Man. Как только Сплатфест достигает перерыва через 24 часа, начинаются уникальные игры TriColor Turf Wars, в которых теперь все три команды сражаются на одном этапе, что является серьезным изменением по сравнению с обычными битвами. TriColor Turf Wars будет продолжаться до тех пор, пока Splatfest не закончится через 48 часов.

Текущий Splatoon 3 Splatfest начался 6 января в 19:00 по московскому времени. EST и на следующий день достигли перерыва, положив начало TriColor Turf Wars. В преддверии этих сражений Splatoon 3Печенье, сделанное фанатами, похоже на игровых персонажей Inkling в форме кальмара, некоторые с уникальными вкраплениями на щупальцах. Это печенье было светло-фиолетового цвета, того же цвета, который Team Sweet использовала в битвах Splatfest Turf War.

Я приготовила СЛАДКИЙ перекус, чтобы начать три сражения! из splatoon

Другое Splatoon 3Фанаты в комментариях к посту на Reddit в шутку предложили добавить в печенье халапеньо или лимоны, чтобы сделать его более привлекательным для членов Team Spicy и Team Sour. Печенье является подходящей едой для члена Team Sweet, даже если печенья нет в игре, несмотря на билеты на еду и напитки Splatoon 3, позволяющие игроку потреблять продукты в обмен на многопользовательские бонусы для способностей, денег. , или XP.

Сезонные события стали чем-то вроде необходимости для современных многопользовательских игр, часто как способ сохранить интерес игроков к игре. Splatfests были играми Splatoon ответ на эту потребность, так как серия первая игра в 2015 году. Splatoon 3s Big Run поднял планку, добавив событие, посвященное режиму Salmon Run, впервые представленному в Splatoon 2, что дало хорошее разнообразие к игровым событиям. В Splatoon 2 за три года было проведено более двух десятков сплатфестов, а в Splatoon 3 с момента запуска было всего три сплатфеста, поэтому поклонники наверняка получат больше удовольствия по мере продолжения игры. развиваться.

Splatoon 3 уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий