Фанат Stardew Valley воссоздал рыбацкую хижину Вилли в Minecraft

Один фанат Stardew Valley берет рыбацкую хижину Вилли с игрового пляжа и идеально переносит ее в свой мир в Minecraft.

Вентилятор Stardew Valley воссоздает рыбацкую хижину Вилли в Minecraft

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/stardew-valley-fishing-house.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Долина Стардью полна памятных мест, которые игроки исследуют во время прохождения. Помимо фермы игрока, есть ряд жилых домов, пещер и областей, которые играют важную роль в истории. Недавно одно из таких интересных мест в Долине Стардью. Рыбацкая хижина Вилли впечатляюще перенесена в мир Minecraft.

Долина Звездной росыбыл выпущен в феврале 2016 года и переносит игроков на ферму их дедушки в городе Пеликан. Вилли — сельский житель в игре, которому принадлежит рыбацкая хижина, расположенная на соседнем пляже. Minecraft, самая успешная видеоигра всех времен, позволяет игрокам собирать ресурсы и творить во время игры.

Это сообщение опубликовано u/Nutmeggos_ и это впечатляющая дань уважения рыбацкой хижине Вилли из Stardew Valley. Эта версия рыбацкой хижины представляет собой зрелище, которое большинство Stardew Valleyпоклонники должны сразу узнать, поскольку он идеально соответствует оригинальному дизайну. Несмотря на то, что они находятся в Minecraft, фасад их здания идеально спроектирован с парой окон, дверью слева и даже включает в себя множество висящих рыб.

Помимо впечатляющего дизайна здания, они даже включили остальную часть стыковочной площадки, в том числе фонарные столбы на причале. На паре изображений они демонстрируют свое творение, как оно выглядит днем ​​и ночью, и даже включают оригинальное здание в Долине Стардью.

Вентилятор Stardew Valley воссоздает рыбацкую хижину Вилли в Minecraft

Вилли живет в самое посещаемое место в пляжной зоне Stardew Valleyсделать это творение таким, которое узнают большинство игроков. Чтобы создать этот вид, u/Nutmeggos_ упоминает, что им потребовалось более 3 часов, чтобы создать эту структуру, не считая времени, которое потребовалось для сбора ресурсов. Кроме того, этот игрок добавил шейдеры и пакеты текстур в свою копию Minecraft.

Вилли — незабываемый житель деревни в Долине Звездной Росы. и тот, который некоторые игроки желают, был среди тех, с которыми они могли бы завязать роман. В Stardew Valley есть шесть холостяков, но Вилли нет среди них, вероятно, из-за его роли в игровой механике рыбалки.

С другой стороны, романтические варианты в Stardew Valley разнообразны и интересны. У каждого жителя есть своя серия сердечных событий, и они дают игроку уникальные сцены, когда он становится более дружелюбным. В любом случае, игроки должны оценить это впечатляющее воссоздание дома Вилли в Minecraft.

Долина Стардью это уже доступна для ПК, PS4, Xbox One, мобильных устройств и Switch.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий