Фанат Tears of the Kingdom построил впечатляющий лазерный танк Zonai

Игрок в Zelda: Tears of the Kingdom создает выдающийся лазерный танк Zonai, используя весь потенциал игровой системы.

Фанат сериала

One Legend of Zelda: Tears of the Kingdom игрок построил удивительный лазерный танк Zonai, используя новую популярную систему строительства в игре. Игроки постоянно создают креативные гаджеты в Tears of the Kingdom, и этот объединил крутой дизайн с большой разрушительной силой при создании нового танка.

Новая Zelda< /эм>была одной из самых ожидаемых игр 2023 года, и она не разочаровала фанатов. Несмотря на то, что дизайн Tears of the Kingdom во многом схож со своим предшественником Breath of the Wild, такие способности, как новый Fusion и Ultrahand, полностью изменили игровой процесс, позволяя игрокам выражать их творческие способности разнообразны, будь то распятие Короков, создание танков или даже сборка работающей газонокосилки в Tears of the Kingdom.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Игрок Zelda: Tears of the Kingdom, известный на Reddit как AaronCarmackie, решил продемонстрировать свой новый лазерный танк Zonai в социальных сетях. СМИ. Танк, который можно увидеть в коротком ролике продолжительностью около 20 секунд, компактен по сравнению с другими разработками Zelda.игроков, но у него есть очень мощные пушки, которые могут уничтожить все в поле зрения. По словам геймера, это не первая их попытка создания танка. Первоначально они пытались сделать это только с тремя колесами, но управлять транспортным средством оказалось труднее, чем ожидалось. Поэтому они решили добавить четвертое колесо, чтобы улучшить подвижность танка, что привело их к такому впечатляющему результату.

В комментариях к посту на Reddit большинство геймеров были в восторге от творения Аарона Кармаки. Norix596, например, прокомментировал, как здорово, что у танка были автоматически закрывающиеся двери. Хитрость заключалась в том, чтобы установить пружину внутри машины, чтобы она закрывалась при включении питания, а это означало, что игрок сядет в машину, и дверь закроется. Другие, такие как BrugSallos, которые внимательно смотрели видео, были более впечатлены тем фактом, что Аарон Кармаки потратил достаточно времени, чтобы получить 20 000 единиц Zonaite, имея только четыре сердца здоровья, что является очень сложной задачей теперь, когда знаменитый глюк дублирования в Tears of the Kingdom была исправлена ​​Nintendo.

Такая свобода создавать объекты из главных причин, почему всем нравится новая Zelda. После запуска игра стала хитом: всего за три дня было продано более 10 миллионов копий Tears of the Kingdom. Таким образом, у Tears of the Kingdom довольно хорошие шансы превзойти по продажам Breath of the Wild, и она уже заняла свое место в качестве одной из самых популярных Zelda всегда.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже доступна на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий