Фанат Tomb Raider: Anniversary нашел специальную копию игры в секонд-хенде

Фанат Tomb Raider наткнулся на копию Tomb Raider: Anniversary в магазине секонд-хенда, подписанную старшим сотрудником Eidos Interactive.

Tomb Raider: Anniversary Fan находит специальную копию игры в секонд-хенде

Основные моменты

  • Фанат Tomb Raider нашел копию Tomb Raider: Anniversary, подписанную Яном Ливингстоном, бывшим главой Eidos Interactive и соучредителем Games Workshop.
  • Tomb Raider: Anniversary — это ремейк оригинальной игры 2007 года, получивший широкое признание, хотя это была самая продаваемая игра во франшизе.
  • Хотя Ливингстон не принимал непосредственного участия в разработке игры, его подпись на копии делает ее уникальным коллекционным предметом, который, возможно, стоит больше, чем его первоначальная цена.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

A Tomb Raider фанат нашел копию книги Tomb Raider: Anniversary, которая, по-видимому, была подписана сэром Яном Ливингстоном, который возглавлял Eidos в время. Английский писатель и предприниматель, Ливингстон стал соучредителем Warhammer и Warhammer 40K.издатель Games Workshop в 1975 году и помог основать Eidos Interactive в 1995 году.

Выпущенная на ПК, PS2, Xbox 360 и Wii игра Tomb Raider: Anniversary является ремейком 2007 года. из оригинальной игры Tomb Raider 1996 года. Разработанная на том же движке, что и Tomb Raider: Legend 2006 года, Лара путешествует по миру в поисках потерянных город Атлантида. Юбилейвнесла множество небольших изменений в игровой процесс, визуальный дизайн и части сюжета, но сохранила суть того, что работало в оригинальной игре. Однако, несмотря на широкую похвалу как игроков, так и критиков, Tomb Raider: Anniversary стала самой продаваемой игрой франшизы: было продано всего 1,3 миллиона копий по сравнению с 7 миллионами оригинала. p>

Пользователь Reddit Pending_Content просматривал секонд-хенд, когда наткнулся на подписанную копию Tomb Raider: Anniversary.для Xbox 360. Подпись, к сожалению, неразборчива, поэтому фанатам потребовалось немного времени, чтобы выяснить, чья именно. Нешуточные предложения включали креативного директора Tomb Raider: Anniversary Джейсона Ботту или Джонель Эллиот, озвучившую Лару Крофт в Tomb Raider: The Last Revelation, Tomb Raider: Chronicles и Tomb Raider: The Angel of Darkness. Однако в конце концов сообщество определило, что подпись принадлежала Ливингстону.

Не считается, что Ливингстон принимал непосредственное участие в разработке Tomb Raider: Anniversary 2007 года, хотя он был первым, кто дразнил игру в мае 2006 года. интервью. Однако его вклад в развитие игр нельзя недооценивать, поскольку он сыграл ключевую роль в создании Games Workshop и работал редактором в компании White Dwarf.журнал. Он также стал соавтором успешной серии книг под названием Боевая фантастика, в которой повествование «Выбери свое приключение» сочетается с геймплеем настольной ролевой игры. Он занимал руководящую должность в Eidos с 1990-х по 2013 год.

Поклонники Tomb Raider не так востребованы подписью Ливингстона, как того, кто непосредственно работал над игра. Однако этого достаточно, чтобы сделать эту копию Tomb Raider: Anniversary единственным в своем роде коллекционным предметом. Стоит ли это на самом деле значительную сумму денег, остается предметом спекуляций. Тем не менее, кажется вероятным, что это стоит гораздо больше, чем то, что просил магазин секонд-хэнда.

Tomb Raider: Anniversary доступна на ПК, PS2, PS3, Wii и Xbox 360 и обратно совместима с Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий