Фанат Zelda поделился очаровательной историей, которую они написали в детстве

Фанат Zelda рассказывает интересную историю, которую он написал три десятилетия назад, и в нее вошли некоторые знаковые персонажи из серии.

Zelda Fan делится очаровательной историей, которую они написали в детстве

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/07/zelda-und-link_6143576.jpg?q =50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Основные моменты

  • Поклонники Zelda творчески выражают свою любовь к франшизе с помощью иллюстраций, таких как уникальная работа, вдохновленная промо-постером Акиры.
  • Детализированные иллюстрации Zelda охватывают целый ряд тем, например самурайскую версию Линка или очаровательного Корока в сундуке Ганондорфа.
  • Пользователь Reddit поделился историей, которую он написал в детстве, напоминающей элементы Skyward Sword, которая получила похвалу от фанатов за ее миловидность и юмор.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Давний поклонник The Legend of Zelda поделился историей, которую написал в детстве. На протяжении многих лет Zeldaфраншиза создала преданную фан-базу, участники которой творчески выражают свою любовь к культовым сериям Nintendo. Некоторые фанаты тратят большую часть своего времени на создание иллюстраций, отражающих суть их любимых игр, в том числе один экземпляр, вдохновленный промо-постером фильма Akira 1988 года. В произведении Канеда заменен на Линка и показана модернизированная версия его мотоцикла, напоминающая популярное творение Ultrahand из Tears of the Kingdom.

Эти Рисунки Zelda являются свидетельством фанатов творчества и спорта много деталей, которые можно не заметить с первого взгляда. Например, один талантливый художник разработал концепцию, которая представляет, что такое Tears of the Kingdom.Линк выглядел бы как самурай в игре. В фрагменте показано, как Линк вооружен катаной вместо легендарного мастерского меча и одет в традиционный костюм японских воинов. Другой также поделился рисунком, на котором изображена «настоящая» игра. финал, где из груди Ганондорфа появляется очаровательный Корок.

На Zeldasubreddit пользователь по имени Lizzie_Boredom поделился историей, которую написал, когда им было семь лет. История состоит из трех страниц и начинается с похищения Зельды Моблином. Вторая страница следует за Линком, когда он намеревается спасти принцессу и спрашивает Ганона, куда он ее привел. Линк не получает никакой информации от Ганона и отправляется на Гору Смерти, расположенную в северном регионе Хайрула. Он заканчивается тем, что Линк спасает Зельду от ее врагов и кладет конец их коварным планам.

Эта история похожа на события The Legend of Zelda 2011 года: Skyward Sword, где Зельду похищает Грахим и уводит в подземелье, чтобы оживить Ганона. Много Zeldaфанаты в комментариях хвалили Lizzie_Boredom за создание такой очаровательной истории, а некоторые шутили, что мысль о том, что Ганон назвал кого-то «придурком», повергла в шок. заставил их хихикать. Более 5000 человек проголосовали за пост Reddit в течение трех дней после публикации, и некоторые из них заявили, что это один из самых увлекательных фанфиков, которые они когда-либо читали.

Каждая Zelda

em> В игре этой серии есть несколько поворотов сюжета, которые меняют то, что игроки знают об истории и персонажах. Они оставляют фанатам массу вопросов и заставляют задуматься о том, что может произойти в следующей игре. Есть также некоторые пробелы, которые нарушают повествование, например, вопрос о том, что случилось с Трифорсом в Tears of the Kingdom. Трудно представить, будут ли эти дыры в сюжете заполнены в будущих играх Zelda.

The Legend of Zelda: Tears of the Королевство доступно на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий