Фанат Zelda: Tears of the Kingdom строит истребитель

Один игрок доводит строительную механику Tears of the Kingdom до предела с помощью истребителя с ракетой, развертываемой вручную, и форсажной камерой.

 Фанат Zelda: Tears of the Kingdom строит истребитель

Основные моменты

  • Игроки Tears of the Kingdom создавали невероятные изобретения, в том числе функциональный истребитель с ракетой и форсажной камерой.
  • Самолеты, как и истребители, полезны в Tears of the Kingdom, поскольку они облегчают передвижение, и некоторые игроки потратили месяцы на совершенствование своих конструкций.
  • <ли>Способность истребителя вручную активировать ракету и форсажную камеру, а также точность поражения целей делают его одним из самых впечатляющих самолетов, созданных в игре.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

One The Legend of Zelda: Tears of the Kingdomигрок собрал функциональный истребитель с ракетой и форсажной камерой, которые можно использовать по своему желанию. Их творение — еще одно дополнение к огромному пулу невероятных изобретений, которые игроки Tears of the Kingdom создавали с момента выхода эксклюзивного релиза Switch в середине мая.

Самолеты и другие самолеты — одни из наиболее полезных типов транспортных средств, которые можно создать с помощью Tears of the KingdomСпособность Ультраруки, во многом потому, что полет упрощает перемещение, является самой последовательной задачей в игре. Таким образом, многие игроки уже потратили месяцы на совершенствование конструкции своих самолетов, чтобы придать им определенный внешний вид или оптимизировать их для боя.

И хотя истребитель, недавно построенный Пользователь Reddit Wise_Mulberry1065 не попадает ни в одну из этих категорий, на самом деле это одна из самых впечатляющих Слез королевствасамолеты, которые появились в сети на сегодняшний день. В немалой степени это связано с его способностью запускать ракету «Зонай» и использовать другую такую ​​же ракету в качестве форсажной камеры, причем обе эти функции активируются вручную. Запустить механизм тяги так же просто, как отпустить рычаги управления в полете примерно на секунду, при этом последующая потеря мощности заставляет центральный стабилизатор Zonai, установленный на колесе, повернуться в сторону, освобождая линию огня для Импульсный излучатель сзади, чтобы поразить ракету спереди, как только Линк возобновит пилотирование самолета.

В вооружении самолета используется аналогичный механизм со стабилизатором Zonai, установленным на колесе, но расположенным под таким углом, что наклон самолета вниз заставляет прикрепленный излучатель запускать ракету. Видео-демонстрация этого впечатляющего истребителя, которым его создатель поделился на Reddit, показывает, что механизм запуска самолета достаточно последователен, чтобы быстро и надежно поражать более крупные цели, такие как лагеря противника. Это невероятно впечатляющее достижение для автомобиля, запутанного до уровня машины Руба Голдберга, как для любого, кто попытается следовать сложному пошаговому руководству Wise_Mulberry1065 для воссоздания своего автомобиля. >Слёзы Королевства истребитель узнает.

Этот инженерный подвиг свидетельствует о том, что мета-строительство игры продолжает развиваться даже через четыре месяца после ее выпуска. И хотя некоторые фанаты ранее надеялись на еще больше возможностей для сборки в виде контента после запуска, высокопоставленный представитель Nintendo недавно сообщил, что в настоящее время планов по выпуску Tears of the Kingdom DLC нет.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий