Фанат «Звездных войн» воссоздал Звезду Смерти, уничтожающую Альдераан, в Minecraft

Игрок в Minecraft демонстрирует воссоздание одной из наиболее ярких сцен оригинальной трилогии фильмов о «Звездных войнах».

Фанат

Игрок в Minecraft переделал одну из самых знаковых сцен из оригинальной Star Трилогия о войнах. Игроки в песочнице любят воссоздавать разные вещи из реального мира, а также сцены из фильмов, видеоигр и телешоу. Это включает в себя создание фотореалистичных версий объектов в Minecraft, что, очевидно, потребовало много тяжелой работы и терпения.

Игроки воссоздавали не только фильмы и телепередачи, но и события из реальной жизни. Сюда входят Minecraft версии сражений Гражданской войны, которые помогают сохранить историю важных моментов в истории, которые следует помнить. Один фанат игры решил переделать сцену из фильма Звездные войны, которая стала ключевой сценой для тех, кто любит сериал.

Пользователь Reddit под ником Alexander-00AK воссоздал сцену, в которой Звезда Смерти уничтожает Альдераан в Звёздные войны: Эпизод IV — Новая надежда. В части, которую сделал пользователь, Звезда Смерти парит над Альдерааном, выпуская луч, который ведет к концу планеты. Александр-00АК смог идеально передать момент из фильма, так как они отлично поработали над созданием луча и взрыва, который сотрясает планету. Проект может вернуть много воспоминаний тем, кто смотрел первый фильм по Звездным войнам и вспоминает разрушение Альдераана.

Фанат

Больше изображений можно увидеть на сайте Alexander-00AKs оригинальный пост Reddit.

Многим пользователям Reddit, кажется, нравится изображение Александра-00AK гибели Альдераана в Minecraft. Некоторые шутили, цитируя фильм, повторяя такие строки, как «Эта штука в рабочем состоянии»; и "Посмотрите на него. Он направляется к той маленькой луне. Александра-00Ak даже спросили, сколько времени им понадобилось, чтобы сделать произведение, на что они ответили несколько часов.

Сцена, в которой Александр-00AK была очень важной в Новой надежде< /эм>. Это помогло установить подлость Империи и продемонстрировало, на что способна Звезда Смерти. Это также помогло создать концовку фильма, поскольку герои фильма сражаются за уничтожение космической станции, поскольку теперь они знают, на что она способна. Александр-00AK смог передать кульминационный момент сцены, момент, который поклонники серии Звездных войн всегда будут помнить, и очень хорошо изобразил его. Это также помогло показать, что возможно в Minecraft. Проект показывает, что большинство вещей выполнимо в названии песочницы, и где немного тяжелой работы, терпения и решимости могут помочь игрокам в игре.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий