Фанатская анимация покемонов показывает, насколько велики покемоны первого поколения

Поклонник покемонов создает невероятную анимацию, которая подчеркивает, насколько велики оригинальные 151 покемон по сравнению с главным героем оригинального аниме.

Фанатская анимация покемонов показывает, насколько велики покемоны первого поколения

Основные моменты

  • Созданная фанатами анимация подчеркивает впечатляющие размеры покемонов первого поколения по сравнению с Эшем Кетчумом, напоминая геймерам об их первоначальном масштабе.
  • <ли>Анимация показывает, что некоторые покемоны 1-го поколения намного крупнее, чем ожидалось, например Оникс (8,8 метра) и Гьярадос (6,5 метра).

  • Однако анимация ориентирована только на поколение 1 и исключает последующие поколения, оставляя место для будущих анимаций, позволяющих изучить размер покемонов из других игр.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Покемон Фанат создал анимацию, показывающую, насколько велики покемоны первого поколения по сравнению с Эшем Кетчумом. Франшиза Pokemon набирает силу уже несколько десятилетий, и этот фанат первого поколения напоминает геймерам, насколько велики оригинальные покемоны.

С момента выпуска первых игр Покемон фанаты заполнили свои Pokedex каждой встречей и захватом. Pokedex включает в себя несколько подробностей о каждом покемоне с описанием, которое дает игрокам представление о том, как они обычно действуют. Эта информация варьируется от Дроузи, пожирающего сны ничего не подозревающих врагов, до Алаказама, имеющего IQ 5000. Наряду с этими деталями указаны рост и вес покемона. Один фанат взял данные о росте поколения 1 из всех 151 исходной записи и сравнил их с главным героем аниме Покемон .

Фанатская анимация покемонов показывает, насколько велики покемоны первого поколения

Связанное
Pokemon GO подтверждает информацию о билетах на экспедицию Eggs

Niantic подробно описывает предстоящее событие доступа к экспедиции Eggs для Pokemon GO, предоставляя игрокам больше ресурсов для помощи в вылуплении Яйца покемонов. <р>Пользователь Reddit Firefly99999 недавно поделился анимацией Pokemon Gen 1, следуя за Эшем Кетчамом в составе оригинального 151 покемона. Примерка Pokemon Согласно легендам, рост Эша составляет 1,55 метра. Поскольку Эш идет на переднем плане, его рост кажется ближе к 1,7 метра, чем к 1,55. Стартовые покемоны Бульбазавр, Чармандер и Сквиртл примерно одинакового размера, но в ходе эволюции каждый вырастает до 2 метров. Летающие покемоны, такие как Пиджи и Спироу, изображены с земли, что помогает сравнить их с другими. Это не относится к парящим покемонам, таким как Гастли и Коффинг, из-за которых они кажутся выше, чем на самом деле, из-за пустого пространства под ними.

Некоторые покемоны, которые особенно выделяются в этой анимации, — это Оникс (8,8 метра) и Гьярадос (6,5 метра). Многие из них находятся в диапазоне 2 метров, в том числе Кангасхан, Драгонайт и легендарный покемон Мьюту. Некоторые покемоны первого поколения могут быть больше, чем ожидали фанаты, например, Виктрибель (1,7 метра), Арбок (3 метра) и Аэродактиль (1,8 метра). Некоторые особенно маленькие покемоны — это Катерпи (0,3 метра), Сквиртл (0,5 метра) и Мью (0,4 метра). Учитывая, что Диглетт и Дагтрио выступают из земли, как и в аниме, на данный момент неясно, каков их полный размер, исходя из анимации.

Хотя анимация Firefly99999 дает представление о том, как масштабируются покемоны рядом с Эшем Кетчумом и миром первого поколения, она исключает поколение 2 и последующие. Было девять поколений покемонов , каждое из которых имело разное количество записей в Pokedex. Поскольку так много покемонов исключено, в будущей анимации, возможно, придется использовать такие игры, как Pokemon Gold and Silver, Ruby and Sapphire и другие.

Фанатская анимация покемонов показывает, насколько велики покемоны первого поколения

Покемон

Pokemon — это франшиза, не нуждающаяся в представлении. Одна из самых успешных медиа-империй в истории, Pokemon охватывает игры, телевидение, фильмы, мангу, товары, музыку и многое другое.
 

Создано Сатоши Тадзири

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий