Фанатский ремейк Ocarina of Time на Unreal Engine 4 теперь поддерживает кооперативный режим

Римейк Ocarina of Time завершен на новом движке, и, кроме того, новое видео показывает, что фан-игра теперь поддерживает более одного игрока.

Unreal Engine 4 Fan Remake Ocarina of Time теперь поддерживает режим совместной игры

После стольких десятилетий The Legend of Zelda сериал по-прежнему остается одной из крупнейших франшиз в отрасли, и многие считают, что Ocarina of Time 1998 годабыть лучшей записью всех времен. Как видеоигра, которая повлияла на названия игр с открытым миром, оригинальная часть сохранила Линка и титулованную Зельду как одних из самых запоминающихся персонажей в играх. В результате был выпущен ремейк вышеупомянутого выпуска для Nintendo 64, который теперь имеет уникальную функцию.

В недавнем видео, загруженном на YouTube, CryZENx, моддер, которому удалось воссоздать Окарина временив Unreal Engine 4 продемонстрировал то, что не характерно для давней серии. По сути, этот ремейк теперь поставляется с совместной игрой, а это означает, что более одного игрока смогут погрузиться в это переосмысление классики Nintendo. В описании видео создатель говорит, что кооперативный режим будет идти от леса Кокири до тех пор, пока игроки не победят Гохму.

Ocarina of TimeЛес Кокири — одно из самых известных мест в этой записи, где находится Великое Дерево Доку, а также дом Линка. Учитывая, что Королева Гохма является первым боссом, с которым игрокам приходится сражаться, можно предположить, что реализованный кооперативный режим может быть недолгим. Тем не менее, тот факт, что он вообще есть, довольно интересен, особенно с учетом того, что игры Legend of Zelda обычно не известны многопользовательскими функциями, традиционно придерживаясь одиночной игры.

Вообще, CryZENx, настоящее имя которого Джозеф, явно приложили много усилий для своего переосмысления. Окарина времениВизуально ремейк Unreal Engine 4 довольно ошеломляющий. Оригинал часто считают одной из величайших игр не только эпохи Nintendo 64 или даже игр Zelda в целом, но и всех времен. Она имеет рейтинг 99 на Metacritic, что показывает, что ей всего лишь один шаг от того, чтобы стать самой совершенной видеоигрой из когда-либо созданных и возглавить список лучших видеоигр всех времен на веб-сайте.

Это также было частью важной эпохи в разработке видеоигр. Поскольку во многих видеоиграх 90-х использовалась 3D-графика, Ocarina of Time находится рядом со многими другими классическими играми, которые помогли открыть новый этап в играх. Уже по одной этой причине неудивительно, что он так высоко ценится и что такие люди, как CryZENx, стремятся вернуть его на первый план, используя более современный движок. Ремейк UE4 можно загрузить с сервера Discord создателя, ссылка на который приведена ниже.

The Legend of Zelda: Ocarina of Time доступна на 3DS, Nintendo 64 и Switch.

Источник: DSO Gaming, CryZENx Discord

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий