Фанаты Mortal Kombat 1 очень-очень хотят кроссплея

Автор: Рианнон Беван Опубликовано 22 минуты назад

В ходе опроса фанаты Mortal Kombat 1 подавляющим большинством проголосовали за то, чтобы кросс-игра стала следующей функцией, добавляемой в онлайн-игру.

Фанаты Mortal Kombat 1 очень, очень хотят кросс-игры

Игроки Mortal Kombat 1 призывают NetherRealm добавить кросс-игру, поскольку недавний опрос показывает, что это самая востребованная функция на сегодняшний день. Это произошло после того, как соавтор сериала и нынешний руководитель NetherRealm Эд Бун попросил фанатов выбирать из ряда функций, причем кросс-игра здесь является явным победителем.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Это убедительно свидетельствует о том, что кросс-игра может скоро появиться у нас, поскольку о ней дразнили еще до запуска игры в сентябре. В то время было сказано, что разработчики «усердно работали»; заставить кросс-игру работать и что она будет добавлена ​​после запуска. Что ж, мы, безусловно, сейчас находимся на этапе после запуска и на пороге нашей первой волны DLC, так что лучшего времени, чтобы наконец заставить эту функцию работать в онлайн-игре, сейчас не найти.

В опросе в Твиттере Бун говорит, что в настоящее время команда работает над «дополнительными онлайн-функциями для МК1». У него нет конкретных сроков, когда каждый из них будет добавлен в игру, но он спрашивает фанатов, какой из них они хотят увидеть больше всего, возможно, подразумевая, что это может иметь некоторое влияние на график релизов.

<р>Что ж, если это так, то в первую очередь мы обязательно должны увидеть реализацию кросс-игры. На момент написания она лидирует с 75,5 процентами голосов. На втором месте — фильтр Wi-Fi на 10,6 процента. Это позволит фанатам, играющим онлайн с проводным соединением, избегать тех, кто полагается на Wi-Fi, поскольку они более склонны к задержкам или полному отключению. Поскольку в этом заинтересовано немалое количество игроков - и это было включено в опрос в первую очередь - можно с уверенностью предположить, что это работает параллельно с кросс-игрой. Извините, пользователи Wi-Fi.

Примечание: такие проблемы, как отсутствие кросс-игры при запуске, заставили некоторых фанатов сказать, что Mortal Kombat 1 казалась «спешной». Легко понять, почему многие так думали, если взглянуть на другие проблемы, такие как сбои в бою и достижения, которых невозможно было достичь.

Конечно, мы не знаем, когда появилась какая-либо из этих функций. будет добавлен, но ясно, что фанаты хотят, чтобы кросс-игра была приоритетом над всем остальным. Поскольку Бун нашел время, чтобы задать вопросы фанатам, мы можем ожидать, что это будет добавлено первым или, по крайней мере, как только оно будет готово к запуску в игре - когда бы это ни произошло.

Однако сначала, Омни-Мэн присоединится к списку 9 ноября. Он входит в первый пакет DLC, который добавит в общей сложности шесть бойцов и обойдется вам в 34,99 фунта стерлингов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий