Фанаты Starfield начали строить собственные космические станции

Автор: Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

Один игрок Starfield внес некоторые изменения в оставшийся код, чтобы построить свою собственную космическую станцию.

Поклонники Звездного поля начали строить свои собственные космические станции

Starfield уже довольно давно находится в руках фанатов, давая сообществу моддеров игры достаточно времени, чтобы начать создавать довольно странные и замечательные творения. Все классические игровые моды Bethesda уже добавлены, такие как Thomas the Tank Engine, убиваемые основные квестодатели и ожидаемый патч качества жизни, который поставляется со всеми выпусками студии для ПК.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Несмотря на то, что все эти основные функции убраны, сообщество моддеров представило некоторые довольно высококлассные функции. Один такой моддер под названием vexthecollector даже сумел дать каждому возможность строить свои собственные космические станции, позволяя строить аванпосты на существующих структурах (спасибо GamesRadar), и все, что для этого потребовалось, — это изменить некоторый существующий код, который, по-видимому, остался в Starfield. при запуске.

Сам мод можно найти на Nexus Mods, поскольку vexthecollector объясняет, что они просто исправили существующий код, оставленный в Starfield, чтобы сделать настраиваемые космические станции реальностью. Они также включают подробные инструкции о том, как построить собственную космическую станцию, а также страницу часто задаваемых вопросов, где можно более подробно объяснить эту функцию.

К сожалению, мод не кажется идеальным, поскольку многие люди, пытавшиеся построить собственную космическую станцию, сообщают о проблемах со стыковкой своего корабля после его завершения. Создатель мода заявляет, что они пытаются его исправить, но, похоже, проблема связана с «чем-то более глубоким в коде». которые они в настоящее время не могут редактировать.

Стоит отметить, что весь мод может быть довольно ошибочным и непредсказуемым, как если бы Bethesda по какой-то причине пыталась помешать людям получить доступ к этой функции.

Тем не менее, это лучшее, что мы собираемся получить, пока Bethesda не предоставит нам собственную космическую станцию ​​для управления, которая наверняка либо находится в разработке, либо это отброшенная концепция. Это довольно вопиющая ошибка — дать игрокам возможность создавать аванпосты, но ограничить их планетами, и тот факт, что Bethesda оставила в игре код, который позволил vexthecollector так легко воплотить эту функцию в реальность, предполагает, что это было запланировано в какой-то момент.

Если в будущем у нас появятся строящиеся космические станции, скрестим пальцы, чтобы механика была такой же гибкой и глубокой, как и конструктор кораблей в игре, который видел фанатов. создать целый ряд замечательных космических кораблей. Они варьируются от невероятно крутых воссозданий, таких как «Эбеновый ястреб» из «Звездных войн: КОТОР», до невероятно проклятых кораблей, которые требуют от вас стальных телят, чтобы добраться до кабины.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий