Фанаты уже запускают Dying Light 2 на скорость

Сможете ли вы закончить историю Остаться человеком менее чем за четыре часа?

Фанаты уже запускают Dying Light 2

Dying Light 2 вышла на прошлой неделе, и до сих пор отзывы и реакции были довольно неоднозначными. Общее мнение состоит в том, что, поскольку игра, в которой есть зомби и вам нужно использовать паркур, чтобы убежать от них и пересечь игровой мир, почти наверняка будет довольно веселой. Можно утверждать, что игра слишком увязла в деталях, что делает ее многочисленные задержки еще более раздражающими, поскольку Techland могла бы выпустить гораздо более простую и, возможно, гораздо лучшую игру задолго до этого.

Тем не менее, запуск Dying Light 2 был успешным. Более того, некоторые люди играют в нее так много, что в игре уже есть очень активное сообщество спидраннеров. Игроки быстро начали бегать и пролистывать историю Остаться Человеком менее чем за пять часов, а на видео ниже вы можете увидеть, как она была завершена от начала до конца менее чем за четыре часа.

Невероятно для игры, которая была доступна всего три дня. Это также означает, что мы только видим начало того, на что действительно способны спидраннеры Dying Light. Как было продемонстрировано в Metroid Dread и Pokemon Brilliant Diamond & Shining Pearl в прошлом году, рекорды скорости будут становиться все более и более впечатляющими.

К концу февраля кто-то, вероятно, пробежится по истории Stay Human менее чем за 60 минут. Сейчас это кажется невозможным, но до того, как вы посмотрели видео выше, вы справились с этим менее чем за четыре часа. Это определенно не то, что люди, вероятно, ожидали прочитать о Dying Light 2 в течение первой недели на рынке. Самая большая история во время сборки до ее запуска вращалась вокруг ярлыка 500 часов, который Techland наклеил на нее.

Это вызвало гораздо больше дискуссий, чем Techland, вероятно, ожидал, поскольку те, кто планировал играть, совершенно справедливо указали, что 500 часов — это слишком. слишком долго. Затем команда разработчиков пояснила, что 500 часов включают в себя историю, побочные квесты и все возможные вещи, которые вы могли бы надеяться сделать в «Остаться человеком», включая посещение каждой последней части карты. Независимо от того, играли ли вы в нее четыре часа или 500, многие люди выбрали Dying Light 2. Она уже ворвалась в 25 самых популярных игр Steam.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий