Фанаты заметили бюст World of Warcraft в испанском отеле

Фанат World of Warcraft замечает бюст печально известного антигероя и охотника на демонов Иллидана Ярости Бури во время пребывания в отеле в Испании.

Фанаты заметили бюст World of Warcraft в испанском отеле

Учитывая его долгую и плодотворную историю, поклонники World of Warcraft склонны находить отсылки к фэнтези франшизы в самых странных местах. Один фанат World of Warcraft обнаружил бюст Иллидана Ярости Бури, когда останавливался в отеле в Испании.

World of WarcraftФанат coldfox02 поделился своим открытием на Reddit, находясь за границей на свадьбе. Сам бюст находится в Xauen, отеле, расположенном в Jaén в Андалусии, регионе Испании.

Бюст представляет собой туловище Иллидана Ярости Бури от талии. вверх. Хотя в бюсте нет ни рук, ни ног, в нем сразу можно узнать Burning Crusade.образный ребенок благодаря культовым ярко-зеленым татуировкам Скверны в сочетании с пурпурной кожей ночного эльфа. Хотя его нельзя прочитать на картинке, coldfox02 подтвердил, что табличка на постаменте бюста действительно идентифицировала его как Иллидана Ярость Бури.

Я видел этот бюст в отеле, в котором остановился. в Испании, подумал, что это выглядело знакомо. от wow

Это не первое и не последнее странное открытие, сделанное поклонниками World of Warcraft во внешнем мире. Совсем недавно фанат World of Warcraft из Малайзии обнаружил, что в местной больнице крутили кинематографический трейлер десятилетней давности Mists of Pandaria .расширение на повторе в течение многих лет. Другой фанат также сообщил о местной ботанической оранжерее, в которой постоянно играет мировая музыка Нордскола из дополнения Wrath of the Lich King.

соратник Coldfox02 по World of Warcraft >фанаты были в восторге от их своеобразной находки. Многие ухватились за возможность сослаться на «Испанскую инквизицию» Монти Пайтона. капустники, так как никто из них не ожидал такой находки. Другие в своих шутках держались близко к исходному материалу, говоря, что исходный постер был «не подготовлен» чтобы найти статую — отсылку к культовой линии Иллидана из кинематографического трейлера Burning Crusade. Несколько фанатов также сначала ошибочно опознали бюст как Faceless Void, персонажа из Dota 2 с похожей цветовой палитрой.

Поклонники World of Warcraft еще более внимательны к новостям в последнее время. Несмотря на то, что последние несколько лет Blizzard находилась под пристальным вниманием из-за судебных исков о дискриминации и домогательствах, деятельности по уничтожению профсоюзов и непопулярных решений в области игрового дизайна, она постепенно начинает восстанавливать свою репутацию с помощью открытых каналов связи, новых должностей в DEI и множество анонсов новых игр. Сейчас все внимание Blizzard приковано к подготовке к World of Warcraft: Dragonflight и новой мобильной игре Warcraft Arclight Rumble, и только время покажет, будут ли эти новые игры может восстановить свою добросовестность с базой игроков.

World of Warcraft теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий