FIFA 23 официально объявляет о сотрудничестве Теда Лассо и AFC Richmond

Акшай Патель Опубликовано 6 минут назад

Соус барбекю!

FIFA 23 официально объявляет о сотрудничестве Теда Лассо и AFC Richmond

Тед Лассо и его команда AFC Richmond официально станут частью FIFA 23. Об этом объявила EA Sports, выпустив трейлер, демонстрирующий подробности их сотрудничества с популярным шоу Apple TV+.

Официальное объявление на веб-сайте EA гласит: «… Тед Лассо, тренер Бирд и крупнейшие звезды команды AFC Richmond, включая Джейми Тартта, Дани Рохаса, Сэма Обисанья, Роя Кента и Исаака Макаду, будут достоверно интегрированы в FIFA 23, а также Нельсон Роуд – домашняя арена клуба. Видео заканчивается тем, что Джейсон Судекис голос на заднем фоне говорит: «EA Sports, я в игре». это самая лучшая вещь Coach Lasso.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

В AFC Richmond можно будет играть в режиме карьеры, сетевых товарищеских матчах, стартовом матче и сетевых сезонах. Игроки также смогут выбрать стадион «Нельсон Роуд» в Ричмонде в любом из режимов. В FIFA Ultimate Team вы сможете настраивать формы и TIFO, а также выбирать между тренером Лассо и тренером Бердом, чтобы возглавить свою команду в качестве менеджера. Тед Лассо недавно получил несколько премий «Эмми», и сериал пользуется популярностью у зрителей по всему миру.

Есть также куча других дополнений и изменений в игре, которые выглядят довольно увлекательно. Совершенно новая технология HyperMotion2, используемая в игре, обещает обеспечить реалистичный опыт, когда игроки толкаются, ведут мяч и двигаются без мяча. Чтобы добавить азарта, Marvel также разработает специальные карточки игроков для режима FIFA 23 Ultimate Team. Они будут посвящены легендарным игрокам, ставшим героями своих клубов, и каждый из этих героев также получит отдельную иллюстрированную версию, когда позже в этом году будет добавлен режим Кубка мира.

Режим карьеры в FIFA 23 будет включать систему личных очков в стиле RPG. Кроме того, EA доработала Ultimate Team, включив в нее новый игровой режим и переработанную систему сыгранности. Сборная Хорватии по футболу также возвращается в игру спустя 11 лет.

FIFA 23 выходит 26 сентября 2022 года на всех основных платформах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий