Фигурка Майлза Моралеса из Человека-паука 2 намекает на мультивселенную

Биография персонажа будущей фигурки Майлза Моралеса «Человек-паук 2» ​​из Marvel Legends намекает, что сюжет может быть связан с Мультивселенной.

Человек-паук 2 Майлз Моралес Рисунок намекает на Мультивселенную

Человек-паук Marvel 2 может быть каким-то образом связан с Мультивселенной, по крайней мере, согласно аннотации к предстоящей фигуре Майлза Моралеса. Последний выпуск хорошо принятой серии Человек-паук от Insomniac должен выйти на PlayStation 5 в конце этого года, а актер, озвучивающий Венома, Тони Тодд намекнул, что он может выйти в сентябре, хотя должен Также следует отметить, что с тех пор он пытался преуменьшить значение этого откровения.

Marvel’s Spider-Man 2 продолжится там, где Marvel’s Spider-Man 2024 года и Человек-паук: Майлз Моралес 2020 года остановились, когда Питер Паркер и Майлз Моралес вместе работали над защитой ландшафта Нью-Йорка с открытым миром от различных преступников и суперзлодеев. На этот раз угроза исходит от чудовищного Венома, на присутствие которого намекали в двух предыдущих играх перед его официальным дебютом в Marvel’s Spider-Man 2. Крэйвен-Охотник также был подтвержден, и прошлые слухи предполагали, что могут появиться такие злодеи, как Ящерица, Мистерио и Пожиратель Грехов.

<эм>Сюжет «Человека-паука 2» компании Marvel выглядит уже довольно насыщенным, и теперь есть намеки на то, что действие может распространиться и на мультивселенную Marvel, охватывающую измерения. CBR недавно получила эксклюзивный доступ к грядущей игре Marvel Legends Marvel’s Spider-Man 2 Фигурка Майлза Моралеса поступит в продажу этой весной. Биография персонажа на обратной стороне упаковки игрушки описывает Майлза как новейшего Человека-паука, который «обнаруживает союзников и врагов в мультивселенной — и дома, в Нью-Йорке».

Spider-Man 2 Miles Morales Figure намекает на мультивселенную

Этот текст подразумевает, что Marvels Spider-Man 2 мог исследовать Мультивселенную или, по крайней мере, сослаться на различные путешествия Майлза по ней. Действительно, младший Человек-паук знаком с параллельными реальностями, поскольку его воплощение в комиксах было первоначально из вселенной Marvel Ultimate, прежде чем перейти в основную линию Земля-616. Недавние приключения Майлза на большом экране также позволили ему пересечь разные измерения и встретиться с альтернативными версиями Человека-паука в Человеке-пауке: Через вселенные 2024 года.и этим летом Человек-паук: Через вселенные.

Конечно, текст из новейшей игрушки Майлза Marvel Legends может быть просто приветствием эти внепространственные приключения или даже намек на то, что версия Майлза Человека-паука от Marvel может сыграть эпизодическую роль в Через вселенные , как это делает Питер в фильмеrsquo ;s последний трейлер. С другой стороны, это может означать, что Мультивселенная будет упоминаться в Marvel’s Spider-Man 2 в каком-то смысле, что, возможно, откроет двери для кивков и пересечений с другими играми под брендом Marvel, такими как Солнца полуночи Marvel. В любом случае, если Мультивселенная появится в Marvel’s Spider-Man 2, она, скорее всего, не будет частью основного сюжета игры, учитывая, что у Питера и Майлза уже есть своя стена. - полные руки с Веномом.

Marvel’s Spider-Man 2 планируется выпустить в 2023 году на PS5.

Источник: ЦБ РФ

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий