Фильм Five Nights at Freddys стал кассовым хитом, несмотря на негативные отзывы

Недавно вышедший фильм «Пять ночей с Фредди» пользуется успехом у зрителей и обещает большие кассовые сборы на выходных.

Фильм Five Nights at Freddys — кассовый хит, несмотря на негативные отзывы

Основные моменты

  • Несмотря на негативные отзывы критиков, фильм «Пять ночей с Фредди» пользуется большим успехом у зрителей, заработав примерно 78 миллионов долларов за первые выходные.
  • Киноадаптация популярной серии игр ужасов ждала фанатов уже почти десять лет и оправдала их ожидания.
  • Успех фильма «Пять ночей с Фредди» может привести к появлению в будущем сиквелов и адаптаций других видеоигр из франшизы благодаря его невероятным кассовым сборам.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Новый Фильм «Пять ночей с Фредди» пользуется большим успехом у зрителей, но критики его раскритиковали. Создание фильма Five Nights at Freddys длилось почти десять лет, а первое упоминание об экранизации серии вирусных игр ужасов появилось еще в 2015 году. Для многих фанаты, кажется, что Фильм «Пять ночей с Фредди» стоил ожидания, поскольку зрители стекались в кинотеатры, чтобы посмотреть его.

Пять ночей с Фредди В фильме с Джошем Хатчерсоном и Мэтью Лиллардом в главных ролях рассказывается об охраннике, работающем в Freddy Fazbears Pizza, ресторане, похожем на Чака Э. Чиз, который, как оказалось, терроризируется смертоносными аниматрониками. Видеоигры Five Nights at Freddys не заслужили лучших отзывов игровых критиков, но они все же оказались чрезвычайно успешными. То же самое теперь можно сказать и об экранизации Five Nights at Freddys.

Как сообщает Deadline, Пять ночей с ФреддиФильм собирается заработать 78 миллионов долларов за первые выходные при скромном бюджете в 20 миллионов долларов. Если фильм окажется столь же успешным, как прогнозировалось, он побьет рекорды самого большого открытия Хэллоуина и самого большого открытия фильма ужасов в 2023 году. Он также станет фильмом ужасов Five Nights at Freddys. Фильм занял третье место по кассовым сборам на первых выходных, уступив лишь ремейку Оно 2017 года и его продолжению Оно: Глава вторая.

Кассовые сборы лучших фильмов ужасов на выходных

  1. Оно — 123 миллиона долларов
  2. Оно: Глава вторая — 91 миллион долларов
  3. Five Nights at Freddy’s — 78 миллионов долларов (оценка)
  4. Хэллоуин ( 2024 ) — 76 миллионов долларов
  5. Монахиня - 53 миллиона долларов
  6. Паранормальное явление 3 - 52 миллиона долларов
  7. Тихое место - 50 миллионов долларов
  8. Убийства на Хэллоуин - 49 миллионов долларов
  9. >

  10. Тихое место: Часть 2 – 47 миллионов долларов
  11. «Крик 6» — 44 миллиона долларов

Рейтинги фильмов Five Nights at Freddys

Фильм Five Nights at Freddys — большой кассовый хит, несмотря на негативные отзывы

Весь этот успех достигается несмотря на то, что Five Nights at Freddys был выпущен на канале Peacock в тот же день, когда его премьера состоялась в кинотеатрах, и что фильм получил в основном негативные отзывы критиков. Рецензии на Five Nights at Freddys были в основном отрицательными: на сайте Rotten Tomatoes фильм получил рейтинг 25 %. Аудитория фильма Пять ночей с Фредди была значительно выше: на момент написания этой статьи его рейтинг составил 89 %.

Будет ли продолжение фильма «Пять ночей с Фредди»?

Даже если фильм Пять ночей с Фредди не дотянет до 78 миллионов долларов, которые он, по прогнозам, заработает в прокате после открытия выходных, фильм по-прежнему останется одним из самых успешных фильмов ужасов всех времен. Мэттью Лиллард ранее дразнил, что он подписался как минимум на три фильма «Пять ночей с Фредди», и в прошлом утверждалось, что если бы первый фильм был Если игра окажется успешной, то вполне возможно, что появятся экранизации других видеоигр Five Nights at Freddys. Учитывая это, а также невероятные кассовые сборы фильма, можно предположить, что продолжение фильма Пять ночей с Фредди будет анонсировано раньше, чем позже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий