Фильм «Флэш, входящий в Speed ​​​​Force» получил премию «Оскар» за любимый фильм фанатов

Лига справедливости Зака ​​Снайдера победила «Человека-паука: домой нет пути» и «Матрицу».

Флэш, набирающий скорость, получает награду

На Оскар 2022 года добавились две новые категории: награда за самые «достойные радости» номинации. момент и фаворит фанатов. Это в тандеме с Twitter означает, что фанаты могут использовать платформу социальных сетей, чтобы голосовать за лучший момент в фильме, а не только за прошлый год. Удивительно, но «Флэш входит в Speed ​​​​Force» победил, обойдя «Матрицу» и «Мстителей: Финал».

Если вы не помните, Флэш входит в силу скорости в конце Snyder Cut, обращая время вспять, чтобы спасти Лигу справедливости. Это часть финального акта, создающего фильм «Точка воспламенения», в котором он увидит, как он играет со временем более пагубным образом — в комиксах он открывает новую временную шкалу, где умирает Брюс Уэйн, а его отец становится Бэтменом, а Атлантида и Темискира воюют друг против друга. Но во «Флэше» каким-то образом будет задействован Бэтмен Майкла Китона.

Первая пятерка победителей с пятого по первое выглядит следующим образом:

  • Матрица – Нео, уворачивающийся от пуль
  • Девушки мечты – Эффи Уайт поет песню «Я говорю тебе»;
  • Мстители: Финал — Мстители собираются, чтобы сразиться с Таносом
  • Человек-паук: Домой нет пути — Три Человека-паука объединяются
  • Зак Снайдер. Лига Справедливости: Флэш набирает обороты

Это делает «Лигу справедливости» Зака ​​Снайдера единственным фильмом о супергероях, получившим «Оскар» в этом году, а также первым из награда «Момент радости». Снайдер также получил вторую награду фанатов с титулом «Фаворит фанатов», которой стал его новый зомби-фильм Netflix «Армия мертвецов».

Он был выше, чем «Человек-паук: Домой нет пути», «Золушка», «Минамата». , и Тик-Тик, Бум!

"Это просто помогает дополнить то, что уже является шоу, посвященным тому, чтобы продвигать лучшее из построения сообщества" — сказал продюсер Уилл Пэкер. «Это создает двусторонний диалог и является более инклюзивным, потому что Оскар всегда казался таким скучным и таким однопроцентным».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий