Фильм о Барби делает отсылку к шутке об этой части фэндома DC

Шутка о Барби признает определенную часть фэндома DC, но, по мнению зрителей, которые смотрели фильм, в ней может быть нечто большее.

Фильм о Барби делает отсылку к этой части фандома DC

Выпуск Зака Снайдера 39;Лига Справедливостизакрепил фэндом Snyderverse в духе времени поп-культуры, что, как сообщается, расстроило многих критиков и руководителей Warner Bros. Однако, судя по шутке, подтверждающей это, фильм Барби не выглядит слишком обеспокоенным.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Это будет не первый раз, когда фандом Snyderverse и Snyder Cut из Лиги справедливости упоминаются или упоминаются, например, появление Зака ​​Снайдера в Юные титаны, вперед, Шоу Харли Квинн высмеивает фандом Снайдерверса (продюсер сериала Джастин Халперн называет этих фанатов «очень хорошим спортом» для фанатов Снайдерверса, превращая шутку в позитив для благотворительности) и даже в The Boys< /эм>. Широко признанная превосходная версия Лиги справедливости, верная видению режиссера, не была легкой битвой для поклонников. Однако при поддержке Снайдера WB в конце концов сдался в разгар пандемии.

Хотя прямо не указано, в чем заключается шутка, БарбиРежиссера Грету Гервиг спросили в интервью Nerdist, не боится ли она потенциального влияния этой шутки «на определенный фандом в Интернете». На мгновение Гервиг размышляет над этим, затем интервьюер спрашивает: «Вы получаете бесплатный пропуск, потому что Марго находится в DCEU?» Многочисленные источники в социальных сетях подтверждают, что эта шутка отсылает к Snyder Cut и фандому, а также дает понять, что Гервиг была ошеломлена в интервью, поскольку эти источники также добавили, что шутка на самом деле от имени фанатов Snyderverse, а вместо этого указывает на WB. p>

Поскольку Барби производится WB, шутка может показаться неловкой для компании. Тем не менее, он, безусловно, подходит для Барби, поскольку его мета-темы, как говорят, вдохновлены Шоу Трумана.и другие фильмы. Также интересно, что маркетинг Барби и Оппенгеймера Кристофера Нолана опираются друг на друга поскольку они выпускаются в один и тот же день, привлекая внимание к обоим фильмам.

Нолан был продюсером аспектов Снайдерверса в DCEU, и, как сообщается, это был его выбор, чтобы Снайдер дал толчок к развитию. Франшиза DC с Человеком из стали, так что Барби пошутила, направленная на WB, в то же время поддерживая Оппенгеймера Universal, все время Нолан дистанцировался от WB и может предположить, что Барби выступает против истеблишмента. Судя по тому, что говорят зрители, шутка понравится тем, кто знает об отсылке к поп-культуре, по крайней мере, тем, кто выступает за художественную целостность и против управления студией в таких контекстах.

Барби появится в кинотеатрах 21 июля 2023 года.

Источник: Nerdist

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий