Final Fantasy 14 добавляет больше глубоких подземелий

Режиссер Final Fantasy 14 Наоки Ёсида подтверждает, что новые глубокие подземелья находятся на пути к признанной критиками фэнтезийной MMORPG.

Final Fantasy 14. Добавление новых глубоких подземелий

Final Fantasy 14приближается к своему девятилетнему юбилею, но сейчас он может быть популярнее, чем когда-либо прежде. Square Enix создала постоянно расширяющийся мир, в котором постоянно есть новый контент для геймеров, но одним из побочных эффектов этого является то, что любимые фанатами функции иногда исчезают по мере того, как игра продолжает улучшаться. Например, глубокие подземелья под названием «Небеса на высоте» и «Дворец мертвых».

Глубокие подземелья пользовались огромным успехом, когда они появились в Final Fantasy 14., поскольку они предложили новый способ испытать игру. В отличие от обычных подземелий, глубокие подземелья представляют собой roguelite для игроков. Каждое из них предлагало многоэтажные испытания, которые можно было решать в одиночку или в группе, и каждый раз, когда предпринималась попытка пройти подземелье, этажи генерировались случайным образом. Игроки переходят на следующий этаж, побеждая всех врагов, которые появляются на их текущем этаже, и активируя Камень перехода, который открывает выход и позволяет им спуститься еще глубже. Добраться до последнего этажа было настоящим испытанием, даже несмотря на то, что игроки могли продолжить с последнего места, куда они добрались.

Продюсер и режиссер Наоки Ёсида подтвердил, что глубокие подземелья вернутся на Final Fantasy 14 Fan Festival в эти выходные в Корее. Он заявил, что многие люди по всему миру просили эту функцию, поэтому она возвращается как часть патчей 6.X. Патч 6.0 Endwalker был выпущен совсем недавно, и скоро появятся новые обновления, поэтому геймерам не следует долго ждать глубоких подземелий.

Это будет совершенно новая серия глубоких подземелий, предположительно предлагающая новые испытания и награды для тех, кто достаточно смел, чтобы спуститься по ней. Хотя он предложит игрокам часы нового контента, спидраннеры, без сомнения, готовятся увидеть, как быстро они смогут закончить его раньше всех. Когда один игрок проходит секретное подземелье Final Fantasy 15 за шесть минут, будет интересно посмотреть, как фанаты франшизы соревнуются за новые рекорды.

Конечно, это не так. единственный новый контент на пути. Final Fantasy 14 в настоящее время находится в разгаре мероприятия, посвященного Дню святого Валентина, которое предлагает уникальные наряды, средства передвижения и предметы, а также собственную уникальную сюжетную линию для изучения. Патч 6.0 под названием Endwalker завершил сагу о Хайдаэлине и Зодиарке. Он добавил две новые профессии, жнец и мудрец, новый максимальный уровень 90 и новую мужскую расу Виера. Новый PvP-контент также появится в патче 6.1, Crystal Conflict

Final Fantasy 14 уже доступен на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий