Final Fantasy 14 добавляет новую опцию пользовательского интерфейса, вдохновленную ремейком Final Fantasy 7

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 9 минут назад

Потому что здесь пик дизайна пользовательского интерфейса.

Final Fantasy 14 добавляет новый интерфейс, вдохновленный ремейком Final Fantasy 7

Чтобы отпраздновать конец 2022 года, мы только что рассмотрели ряд будущих функций Final Fantasy 14. Но среди больших изменений и новых дополнений именно мелочи могут произвести самое большое впечатление. Это именно то, что мы видим с этой новой настройкой пользовательского интерфейса, вдохновленной Final Fantasy 7 Remake.

Как было показано в сегодняшней прямой трансляции Final Fantasy 14, мы взглянули на новый "Clear Blue" Настройка пользовательского интерфейса. Как следует из названия, он делает все поля прозрачными и синими, что очень напоминает пользовательский интерфейс в Final Fantasy 7 Remake. Это, вероятно, понравится фанатам, которые попали в серию с недавним ремейком хита, чтобы им было легче увидеть, что за суета вокруг MMO.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В ответах игроки уже очень довольны этим дополнением к обновлению. Многие считают, что это больше соответствует эстетике Final Fantasy и в целом выглядит проще для навигации и чтения.

Значение хорошего пользовательского интерфейса определенно не должно быть упущено Square Enix после недавней текстовой драмы. Когда были выпущены Final Fantasy 1-6 Pixel Remasters, фанаты были в ярости из-за выбора шрифта во всех играх Пользовательский интерфейс. По общему признанию, это было больно читать, так как весь текст был смят и слишком тонок, чтобы действительно выделяться на фоне.

На самом деле это оказалось настолько спорным, что, когда были раскрыты консольные порты, многие были разочарованы, увидев старый шрифт на скриншотах страницы магазина. Однако с тех пор они были удалены, и источники предполагают, что в этих обновленных версиях игр можно будет изменить текст. Так что определенно кажется, что студия знает, насколько страстными фанаты могут быть в этом вопросе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий