Final Fantasy 14 Patch 6.25 уже доступен, предлагая новое оружие и племенные квесты

Обновление 6.25 для Final Fantasy 14 теперь доступно для ПК и PlayStation, предлагая игрокам новые квесты и приключения.

Final Fantasy 14 Patch 6.25 уже доступен, приносит новое оружие и племенные квесты

<исходный носитель= «(мин. ширина: 0 пикселей)» -625.jpg?q=50fit=containw=480h=300dpr=1.5"/>

Final Fantasy 14 продолжает набирать обороты, поскольку обновление 6.25 уже доступно для скачивания игроками на ПК и консолях PlayStation. Патч контента, хотя и незначительный по сравнению с патчем 6.2, содержит множество новых квестов, которыми игроки могут насладиться в Final Fantasy 14, включая начало новой серии квестов с реликтовым оружием, новые племенные квесты и новый режим подземелья.

Удостоенная наград MMORPG от Square Enix продолжает набирать обороты последних нескольких лет. Патч 6.25 следует через два месяца после выпуска патча 6.2, "Погребенная память". который принес новый основной сюжетный контент и новый рейдовый уровень Пандемониума для игроков 90-го уровня.

В обновлении 6.25 начинаются долгожданные квесты на получение реликтового оружия в Мандервилле. В этой истории игроки увидят, как самопровозглашенный лучший Кузнец игры и лучший Ювелир объединяют усилия, чтобы создать новое оружие для Воинов Света, которым они смогут владеть и настраивать. Тем не менее, этот квест будет только началом продолжающейся серии в расширении Endwalker, а последующие записи будут продолжаться в будущих обновлениях контента до выпуска следующего дополнения.

Игроки, которые прокачали собирателя (шахтера, ботаника и/или рыбака) до уровня 80 или выше, получат новое племя, с которым можно подружиться и заработать награды. Квесты племени Омикрон появились с патчем 6.25. В этом сценарии игроки окажутся в другой обстановке, расположенной на краю вселенной. История будет разворачиваться по мере того, как игроки будут выполнять до трех квестов в день и строить свою репутацию с Омикронами с нуля.

Что касается игроков эндгейма, которые любят испытания, с патчем появился новый режим подземелий. 6.25, называемые Variant and Criterion Dungeons. Во-первых, новый инстанс под названием «Подземелье Сильдина». теперь доступно для групп от одного до четырех игроков, а в подземелье есть разветвленные сюжетные пути. По словам разработчиков, Variant Dungeon похож на «сюжетный режим». уровня сложности, и его можно выполнять как в одиночку, так и с участием до четырех игроков. Тем не менее, Criterion Dungeons более сложны и потребуют стандартного состава из одного танка, одного лекаря и двух DPS. Награды из подземелья не могут быть новым дизайном оружия в Final Fantasy 14, но выпадение из подземелья может включать ездовых животных и другие косметические награды.

Final Fantasy 14 уже доступна для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий