Final Fantasy 14 раскрывает дату выхода кроссовера Fall Guys

Final Fantasy 14 рассказывает, когда кроссовер Fall Guys появится в получившей признание критиков MMORPG, и демонстрирует кадры безумного события.

Final Fantasy 14 раскрывает дату выхода кроссовера Fall Guys

Основные моменты

  • Final Fantasy 14 объявила о совместном мероприятии с Fall Guys, в котором будут представлены полосы препятствий, вдохновленные популярной игрой для вечеринок.
  • Событие начнется 31 октября, когда игроки будут мчаться по хаотичным трассам, сочетающим в себе механику FF14 и ловушки Fall Guys.
  • Участники могут получить специальную косметику Fall Guys, в том числе миньонов и гламура, приняв участие в мероприятии в Золотом Блюдце.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Во время фестиваля фанатов в Лондоне Final Fantasy 14 объявил дату начала совместного мероприятия Fall Guys. Если кадры игрового процесса, которыми он поделился, могут служить каким-либо показателем, эта новая мини-игра Final Fantasy 14 будет одной из самых безумных.

На первом фестивале фанатов в Лас-Вегасе Final Fantasy 14 объявила о своем кроссовер с Fall Guys. Это было двустороннее сотрудничество: косметика из Final Fantasy 14 появилась в Fall Guys, а полоса препятствий, вдохновленная игрой для вечеринок, появилась в Золотом Блюдце в критической версии. признанная MMORPG.

Теперь, Final Fantasy 14рассказал, когда это событие появится в игре. Начиная с 31 октября, вместе с обновлением 6.51, игроки смогут принять участие в специальном событии Fall Guys «Золотое блюдце». Игрокам придется преодолевать полосы препятствий, вдохновленные Fall Guys, но с элементами Final Fantasy 14. Ролик игрового процесса демонстрирует бурное сочетание механики FF14 и персонажей наряду с узнаваемыми ловушками, трюками и окружением из Fall Guys. Более того, игроки могут заработать специальные Fall Guys.косметика, включая миньонов и гламур, за участие.

Хотя точные детали того, как работает мероприятие, станут очевидными, когда сотрудничество начнется, Final Fantasy 14режиссер и продюсер Наоки Ёсида поделился основами во время конференции. В мини-игре до 24 игроков будут соревноваться друг с другом, после чего им придется пережить хаотичный курс, на фоне которого такие аттракционы Золотого Блюдца, как «Кусочек верный» и «Прыжок веры», кажутся простыми. Событие Fall Guys не всегда будет доступно в Золотом блюдце, но Final Fantasy 14 планирует вернуть его в регулярный цикл.

К сожалению, , событие Final Fantasy 14 в рамках Fall Guys уже подошло к концу. С 22 августа по 3 октября игроки могли собрать восемь костюмов из Final Fantasy 14 для своих бобовидных Fall Guys.аватары, а также несколько смайлов, табличек с именами, никнеймами и другой косметикой. В настоящее время неясно, вернется ли это мероприятие в Fall Guys в будущем.

Это важное время для сотрудничества в Final Fantasy 14. Во время FanFest было подтверждено, что долгожданная совместная работа над Final Fantasy 16 состоится незадолго до Dawntrail следующим летом. Кроме того, Final Fantasy 11 станет частью Final Fantasy 14, поскольку новый рейд Альянса на 24 человека в Dawntrail, Echoes of Vana’diel станет массовым отсылкой к классической MMO. Поскольку Final Fantasy 14 также выйдет на Xbox, Eorzea, возможно, вскоре увидит приток новых игроков из этой разнообразной аудитории.

Final Fantasy 14 уже доступен для ПК, PS4 и PS5, а версия для Xbox Series X/S выйдет весной 2024 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий