Final Fantasy 16 раскрывает новые подробности о боях, сюжете и битвах за Эйконов

Поклонники Final Fantasy 16 узнают новые подробности о боях, сюжете и битвах с боссами Эйкон в новом трейлере, представленном на недавней выставочной панели.

Final Fantasy 16 раскрывает новые подробности о боях, сюжете и битвах с Эйконами

Последняя фантазия 16фанатам был предоставлен обзорный трейлер, охватывающий четыре основных аспекта игры, включая ее сюжет, бой и даже битвы с боссами с Эйконами. По мере того, как игра приближается к летней дате выпуска, ее продюсер Наоки Йошида, или Yoshi-P, рассказывает множество подробностей об игре и о том, чего ожидать. Это включает в себя время игры, длину заставки и многое другое. Недавно продюсер присутствовал на PAX East 2023, ежегодной игровой конвенции, которая проходила в Бостоне, штат Массачусетс, где он провел панель для двух игр, в которых он принимал активное участие: Final Fantasy 16 и Final Fantasy 14.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Панель Final Fantasy 16 прошла в прошлую субботу в прямом эфире на YouTube и лично на съезде. Он продемонстрировал несколько аспектов игры, включая кинематографический трейлер FF16., который охватывал несколько сред, которые можно было исследовать. Они были весьма разнообразны — от скалистых горных хребтов до истерзанных войной городов, пышных зеленых лесов и даже вулкана. На этой панели также был представлен еще один трейлер, посвященный четырем основным «столпам». из FF16: повествование, персонажи, визуальные эффекты и бой.

После того, как Йошида рассмотрел эти четыре основных аспекта, фанаты впервые увидели этот трейлер (отметка времени 11:20 для VOD стрима), в котором был дан краткий обзор этих элементов. Он начинается с Клайва в освещенной огнем пещере, где он рассказывает о своей цели, сжимая кулак в гневе. Затем трейлер сразу же переходит к различным боевым столкновениям в FF16, где он может использовать различные стихийные способности, предоставленные ему Эйконами. Эти элементы могут быть внедрены в его меч для увеличения урона, и он также может стрелять лучами меча во время боя. Игроки также увидели доверенное лицо Клайва, Джилл Уоррик, в коротком ролике.

После затухания к черному, трейлер посвящен битвам с боссами Эйкон в FF16, где игрок, управляющий Ифритом, сражается с Гарудой. Эта драка между монстрами размером с Кайдзю более кинематографична, чем обычные столкновения, с яркими специальными атаками. Также можно увидеть другие встречи с Эйконами, такие как битва с Титаном в роли Ифрита, причем первый намного больше второго. Также есть гигантский босс Эйкон, который управляет молнией, а Клайв по сравнению с ним — маленькая точка. Другого Эйкона можно найти в призрачном царстве теней, где он представляет собой серую фигуру нежити с двумя гигантскими руками, которые могут парить.

После премьеры трейлера на панели Ёсида отмечает весь трейлер. не было никаких предварительно визуализированных элементов, все отображалось в движке и в реальном времени. Затем Ёсида и его трейлер обсуждают некоторые аспекты лора Final Fantasy 16, например значение кристаллов и то, как они связаны с центральным конфликтом.

Final Fantasy 16 выйдет 22 июня исключительно для PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий