Final Fantasy 7 Remake отмечает День матери концепт-артом мамы Клауда Страйфа

Чтобы отпраздновать всемирный праздник День матери, в Final Fantasy 7 Remake представлен концепт-арт матери Клаудии Страйфа, Клаудии.

Final Fantasy 7 Remake отмечает День матери концепт-артом мамы Cloud Strife

С появлением социальных сетей компании, выпускающие видеоигры, похоже, привыкли используя сезонные события и глобальные праздники, чтобы создавать контент для своих изданий. Это было видно в недавних праздничных поздравительных открытках PlayStation и даже в постоянных сезонных событиях в популярных играх, таких как Фортнайт, Valorant и другие. Недавно Final Fantasy 7 Remake отметила День матери, опубликовав концепт-арт матери Клауда Страйфа, Клаудии Страйф.

The После запуска Intergrade команда разработчиков Final Fantasy 7 Remake поделилась множеством концепт-артов в своих социальных сетях.. Это позволяет фанатам ближе познакомиться с различными деталями игры, на которые сообщество может не обращать внимания во время игры в RPG. Это включает в себя предысторию и художественный текст о чокобо ремейка и даже подробную информацию о мюзикле Final Fantasy 7 Remake Loveless. Учитывая, что Square Enix скупа на детали части 2, это, вероятно, максимум, что команда может дать фанатам, чтобы поддержать их интерес в ожидании официальных новостей.

На официальном японском аккаунте в Твиттере команда отметила День матери постом, посвященным Final Fantasy 7.мать главного героя Клауда Страйфа, Клаудия Страйф. В посте был опубликован концепт-арт дизайна персонажа Клаудии, нарисованный Тецуей Номурой, а также несколько скриншотов из игры. Это позволяет фанатам сравнить, какие детали из дизайна базового персонажа были реализованы в реальной игре. Присмотревшись, поклонники заметят, что большинство деталей дизайна Клаудии остались нетронутыми, например, стиль и цвет ее платья и даже то, как завязан фартук.

Поклонники, вероятно, помнят внутриигровые скриншоты с Клаудией Страйф, сделанные во время визита Клауда в дом Аэрис в Final Fantasy 7 Remake. В этой части игры у него есть краткое воспоминание о своей матери, когда он вернулся в Нибельхейм через несколько лет после отъезда в Мидгар, чтобы присоединиться к программе СОЛДАТ. На последней фотографии в посте изображен дизайн персонажа Клаудии Страйф из оригинальной версии Final Fantasy 7 для PlayStation . Поклонники, скорее всего, заметят, что разработчики решили сохранить платье и фартук Клаудии, а также ее хвост и остроконечные челки.

Поклонники, вероятно, увидят больше воспоминаний Клаудии и Клауда о ней, когда история Final Fantasy 7 Remake. Хотя подробности сюжета второй части игры не разглашаются, такие персонажи, как Клаудия, скорее всего, все еще будут упоминаться, учитывая, насколько они важны для развития персонажа Клауда в Final Fantasy 7.

Final Fantasy 7 Remake уже доступна для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий