Final Fantasy 7 Remake поделилась концепт-артом Чокобо

Square Enix поделилась новым концепт-артом Final Fantasy 7 Remake и внутриигровыми деталями, посвященными знаменитым существам из RPG, чокобо.

Final Fantasy 7 Remake делится концепт-артом Чокобо

Одна из знаковых особенностей Final Fantasy от Square Enix сериал познакомил своих поклонников с чокобо. Большие и нелетающие чокобо часто хорошо известны в серии ролевых игр как средства наземного транспорта. Однако оригинальная Final Fantasy 7дал чокобо еще большую роль благодаря разведению чокобо и гонкам чокобо в Gold Saucer. Теперь Square Enix делится новым концепт-артом культовых существ, раскрывая внутриигровые подробности о роли чокобо в ремейке.

Final Fantasy 7, вероятно, положила начало другим интерактивные роли Чокобо в серии видеоигр. В FF8 была своя мини-игра Chocobo World, а также фигурировали чокобо в культовой Final Fantasy 8.Карточная игра Тройная триада. Эта тенденция сохранилась и в других Final Fantasy играх, и Square Enix, похоже, дразнит свое сообщество, выпустив концепт-арт Чокобо для Final Fantasy 7 Remake. Поклонники теперь, вероятно, заинтригованы и любопытны тем, как Чокобо повлияют на ремейк.

Об официальном Final Fantasy 7 RemakeВ японском Твиттере команда поделилась несколькими изображениями концепт-арта Чокобо из игры. Это включает в себя изображения самого Чокобо спереди и сзади, концепт-арт кареты, запряженной Чокобо, а последний фокусируется на рендеринге прилавка с попкорном в стиле Чокобо. Используя Google Translate, в сообщении представлены некоторые внутриигровые подробности, такие как популярные продукты, найденные в Мидгаре, такие как стиральный порошок с ароматом чокобо и попкорн, приготовленный из «бобов чокобо». В сообщении даже говорилось, что эти "Бобы чокобо" считаются чудом света из-за их уникальной формы после вскрытия.

Хотя сообщение не раскрывает Обновление Final Fantasy 7 Remake Part 2 дает фанатам возможность заглянуть в сложную историю и колоритный контекст, добавляемый в игру. Это также было видно по тому, как Square Enix предоставила фанатам подробности о вымышленном мюзикле Final Fantasy 7 Loveless, вероятно, удовлетворив интерес сообщества к более мелким внутриигровым деталям. Тем не менее, время публикации Чокобо кажется вполне подходящим. Учитывая, что в FF7 Remake Part 2 отряд Cloud Strife будет более открытым, знаковые нелетающие птицы, скорее всего, будут чаще встречаться или использоваться в игровом процессе.

Поскольку Final Fantasy 7 отметит свое 25-летие в 2022 году, велика вероятность того, что Square Enix опубликует важные новости и обновления на своих официальных каналах. Надеемся, что этот пост о Чокобо — только начало более подробной информации о Final Fantasy 7 Remake и всей франшизе.

Final Fantasy 7 Remake уже доступен для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий