Five Nights At Freddy’s Plus удалили создателя после извинений Рикролла

Джордж Фостер Опубликовано 14 минут назад

Phisnom больше не связан с Five Nights At Freddys Plus из-за некоторых противоречивых заявлений и действий.

Five Nights At Freddys Plus удаляет создателя после извинений Рикролла

Создатель Five Nights At Freddy’s Plus Фил Морг (также известный как Phisnom в Твиттере) был удален из игры после некоторых недавних споров и rickroll приносит извинения после того, как член сообщества получил угрозы убийством.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Для фанатов Five Nights at Freddy’s одна из самых захватывающих вещей, происходящих в сериале (помимо фильма, конечно), — это Five Nights at Freddy’s; s Plus, фанатское переосмысление первой игры, представленной еще в 2020 году и официально одобренной и поддерживаемой серией оригинальный создатель, Скотт Коутон, в рамках инициативы Fazbear Fanverse.

Хотя проект был создан Фисномом, похоже, что он может продолжаться без него из-за недавних разногласий в сообществе Five Nights at Freddy’s. Как резюмировал Redditor Watch-The-Skies в сабреддите FNAF, проблемы начались 29 июля, когда Phisnom транслировал себя, играя в DLC Ruins для Security Breach, который подвергся критике со стороны фанатов из-за его плохого отношения во время игры, что закончилось твит от него, который гласил «ну, это было скучно».

twitter.com/phisnom/status/1685802848989085697

Поклонники были недовольны тем, как Фисном отреагировал на новый DLC, в частности один, G0LD3NR4BB1T, поделился твитом и в шутку сказал: «Можем ли мы опубликовать это в Твиттере после выхода FNaF +, это справедливо». После этого G0LD3NR4BB1T подвергся угрозам убийством и отправил отвратительные видео с кровью, из-за чего они удалили твит из-за опасений, что Phisnom подвергается преследованиям из-за стрима.

Когда ему рассказали о том, что было отправлено G0LD3NR4BB1T, Фисном ответил шутливым твитом, чтобы люди присылали ему угрозы смертью, а также написал извинение в Google Docs, которое закончилось рикроллом, явно не принимая ситуацию всерьез. Что еще хуже, G0LD3NR4BB1T представил доказательства того, что им были отправлены ужасные видео и сообщения из-за их твита, а Phisnom просто лайкнул твиты, а затем заблокировал их в Твиттере.

С тех пор Phisnom сделал заявление в Твиттере, что они не Я не допущу, чтобы кому-то угрожали смертью из-за этой ситуации, но, похоже, уже слишком поздно, поскольку кажется, что он был полностью удален из Five Nights At Freddy’s Plus. Мало того, что его имя было удалено со страницы Steam (оставив только Clickteam), но и официальная учетная запись в Твиттере также отписалась от него в Твиттере и удалила его имя из биографии.

Еще нет. ясно, что это означает для Five Nights at Freddy’s Plus, поскольку, хотя Фисном является создателем проекта, он не единственный, кто над ним работал. Кроме того, все это было сделано по лицензии Скотта Коутона, так что только от него зависит, что в конечном итоге произойдет с игрой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий