Физическая коллекция классических игр Star Wars анонсирована для Switch, но есть одна загвоздка

Новая коллекция классических игр по «Звездным войнам» выпускается в виде физического пакета для Switch, но есть один важный момент, о котором фанаты должны знать.

Физическая коллекция классических игр Star Wars анонсирована для Switch, но есть одна загвоздка

Основные моменты

  • Aspyr и Lucasfilm Games выпускают сборник классических «Звездных войн» игры для Switch, но две игры будут доступны для скачивания в цифровом формате, что может разочаровать поклонников, предпочитающих физические носители.
  • <ли>В комплект Star Wars Heritage Pack входят 7 классических игр, из которых на самом картридже находится всего 5 игр. Рыцари Старой Республики 1 и amp; 2 потребуется цифровой код загрузки, скорее всего, из-за нехватки места.

  • Наследие будет выпущено физически 8 декабря для Nintendo Switch.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Aspyr и Lucasfilm Games анонсировали коллекцию классических Игры «Звездные войны выйдут на Switch, но две из них будут доступны для скачивания в цифровом формате. Поклонники Звездных войн, предпочитающие физические носители, должны быть в восторге от этой новости; однако есть одна загвоздка, которая может кого-то разочаровать.

Хотя цифровые игры и медиа-материалы становятся все более популярными, многие люди по-прежнему предпочитают покупать игры на физическом диске или картридже. Покупка физической видеоигры воспринимается этими игроками как настоящая собственность, плюс они могут демонстрировать коробку у себя дома и экономить место на своих консолях. Множество игр по Звездным войнам заслуживают ремастера, но многие фанаты предпочитают иметь классические версии физически из чувства ностальгии.

Для геймеров, предпочитающих физические издания, Aspyr и Lucasfilm Games анонсировали Пакет «Наследие Звездных войн», сборник из семи классических игр по Звездным войнам, который выйдет 8 декабря. Но вот в чем загвоздка: на самом картридже будет только пять игр: Knights of the Old Republic 1 & 2 — цифровые загрузки. Не было указано, почему этим двум играм требуется цифровой код загрузки, но можно только предположить, что это связано с нехваткой места.

Список игр Star Wars Heritage Pack

  • «Звездные войны: Сила развязана»
  • Звездные войны: Республиканский коммандос
  • Звездные войны: Эпизод I: Гонщик
  • Звездные войны: Рыцарь-джедай: Академия джедаев
  • Звездные войны: Рыцарь-джедай 2 — Изгой-джедай
  • Star Wars: Knights of the Old Republic
  • Star Wars: Knights of the Old Republic 2

< р>Физическая коллекция классических игр Star Wars анонсирована для Switch, но есть одна загвоздка

< source media="(минимальная ширина: 768 пикселей)" size="943px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/10/medium-4770936f3405350d92cd32fcb898861e.png? q=50fit=cropw=943dpr=1.5"/>

Звездным войнам: Рыцари Старой Республики исполнилось 20 лет, но многие фанаты до сих пор считают ее лучшимиЗвездными войнами.игра на все времена. История этой классической ролевой игры разворачивается за тысячи лет до событий оригинальной трилогии и включает в себя сложных персонажей, пошаговые бои и систему морали, позволяющую игрокам выбирать между светлой и темной сторонами Силы. Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords ставит перед игроком задачу собрать команду товарищей, чтобы раскрыть тайны, окружающие Изгнанника. Хотя в сиквеле Повелители ситхов некоторые игровые механики были улучшены.не так популярна, как оригинальная игра.

Еще одним заметным дополнением к этой коллекции является любимая фанатами игра Звездные войны The Force Unleashed, боевик -приключенческая история, в которой игрок берет на себя роль Старкиллера, тайного ученика Дарта Вейдера. Еще одна популярная игра, включенная в коллекцию, – Jedi Knight 2: Jedi Outcast. В ней представлена ​​однопользовательская кампания, в которой игроки встречаются с такими знаковыми персонажами из вселенной Звездных войн, как Кайл Катарн, бывший рыцарь-джедай стал наемником. Также есть Star Wars: Episode 1: Racer, классическая игра, основанная на трилогии-приквеле, в которой игроки садятся за руль различных гонщиков на капсулах из франшизы.

Пакет «Наследие Звездных войн» будет выпущен физически 8 декабря для Nintendo Switch.

Источник >: Суп Нинтендо

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий