Физический релиз Persona 4 Golden Getting Surprise

У Persona 4 Golden появится неожиданная физическая версия через несколько лет после выпуска ПК и порт на консоли в начале этого года.

Физическая версия Persona 4 Golden Getting Surprise

Основные моменты

  • Limited Run Games выпускает неожиданные физические издания Persona 4 Golden для различных платформ, предоставляя фанатам возможность получить коробочную копию игры.
  • <ли>Эти физические издания варьируются от простой коробки и диска с игрой до специального коллекционного издания, включающего товары на основе Persona 4 Golden.

  • Предварительные заказы на эти издания открыты с 27 октября по 10 декабря, но поклонникам следует ожидать ожидания в несколько месяцев, прежде чем игры будут отправлены, причем самая ранняя возможная отгрузка запланирована на апрель 2024 года.
  • >

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Persona 4 Goldenполучает несколько неожиданных физических изданий для определенных платформ, а предварительные заказы откроется ближе к концу октября. Этими новыми физическими переизданиями занимается компания Limited Run Games, которая специализируется на создании совершенно новых физических версий для геймеров, которые предпочитают коробочные копии цифровым библиотекам. Эти издания выпускаются в разных формах: от простой коробки и диска с игрой до специального коллекционного издания, в которое входят товары и предметы, основанные на Persona 4 Golden.

Хотя оригинальная игра впервые была выпущена на PS Vita в 2012 году, Persona 4 Golden в конечном итоге будет перенесена на современные платформы, а восемь лет спустя она появится на ПК в Steam. В 2023 году был отмечен Золотойпортирована на два предыдущих поколения консолей еще в январе, присоединившись к Persona 3 Portable и Persona 5 Royal и став мультиплатформенной версией. Поскольку эти игры теперь доступны на всех основных платформах в цифровом формате, Limited Run Games дает фанатам возможность получить физическую версию игры.

Физическая версия LRG Persona 4 Golden доступна для PS4, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Эти специальные выпуски сопоставимы с Limited Run Games физический выпуск Персона 3 Портативная. Предварительные заказы на эти издания будут приниматься с 27 октября по 10 декабря, а это означает, что время для предварительного заказа этих предметов ограничено. Существует стандартная коробка и формат диска по цене 34,99 доллара, а также Grimoire Edition. Эта версия предлагает физическую копию внутри SteelBook со специальной коробкой и защитной крышкой, причем коробка основана на Ле Гримуаре, сборнике призывов Персоны. Его цена составляет 69,99 долларов США.

Финальная версия этого выпуска — специальное издание Midnight Channel Edition по цене 199,99 долларов США и включает в себя гораздо больше товаров. В это издание входят вышеупомянутые предметы, а также специальная телевизионная приставка с линзовидным полуночным каналом, компакт-диск с саундтреком, витрина, металлическая статуэтка Тедди, булавка, коллекционные карточки, теневой ящик, основанный на Тотальной атаке, очки и даже фотография следственной группы, сделанная во время финала Persona 4 Golden. Компания LRG будет прилагать к каждой покупке этого издания сертификат подлинности с индивидуальным номером.

Время между предварительным заказом игры и фактической доставкой предметов ограниченным тиражом может составлять как минимум несколько месяцев. Согласно странице часто задаваемых вопросов на сайте, между предварительным заказом и отправкой стандартных выпусков может пройти от четырех до шести месяцев, а для коллекционных выпусков — от восьми до десяти месяцев. Таким образом, пройдет некоторое время, прежде чем фанаты получат эти издания, а самая ранняя возможная дата доставки — апрель 2024 года. Другие товары из Limited Run включают специальный аксессуар Nitro Deck на тему Persona 4 Golden, шляпу и рубашки.

Persona 4 Golden теперь доступна на ПК, PS4, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий