Formula 1: Drive to Survive 4 сезон: дата выхода, трейлер, сюжет и последние новости

Формула 1: Drive to Survive, 4 сезон: дата выхода, трейлер, сюжет и последние новости

Приближается дата выхода Formula 1: Drive to Survive, 4 сезон, и ожидания нового сезона популярного документального сериала Netflix высоки.

В последние годы шоу привлекло широкую мировую аудиторию и зарекомендовало себя как регулярное событие в календаре F1, с самые последние выпуски выходят в эфир во время вторых тестовых выходных Формулы-1.

Учитывая примечательные события сезона 2021 года, когда Макс Ферстаппен был провозглашен королем сетки, опередив семикратного чемпиона Льюиса Хэмилтона при весьма спорных обстоятельствах, продюсеры Box to Box Films не могли поверить своей удаче.

< h2>Дата выхода 4 сезона Formula 1: Drive to Survive

Netflix официально подтвердил дату выхода Formula 1: Drive to Survive 4 сезона в пятницу, 11 марта 2022 г.

Даты выхода первых трех сезонов были следующими:

  • Сезон 1 — 8 марта 2024 г.
  • Премьера сезона 2 — 28 февраля 2024 г. 2020 г.
  • Премьера 3 сезона состоится 19 марта 2021 г.

Сезон 4: Чемпионат мира в 2021 году

Сезон 4 выйдет на Netflix 11 марта 2022 года и будет посвящен чемпионату мира Формулы-1 2021 года. Напряженное соперничество за титул между семикратным чемпионом Льюисом Хэмилтоном и голландским гонщиком Максом Ферстаппеном, скорее всего, будет задокументировано в этом сезоне.

Формула 1: Drive to Survive, сезон 4 : Сюжет

Чемпионат Формулы-1 2021 года наверняка предложит команде Drive to Survive множество захватывающих событий для предстоящей серии. В прошлом году съемочные группы были прикреплены к командам из календаря Формулы-1, чтобы запечатлеть реакцию на некоторые из лучших (и худших) моментов сезона.

Напряженная гонка за титул между Mercedes Ожидается, что Льюис Хэмилтон и Макс Ферстаппен из Red Bull, которые доминировали в сезоне 2021 года до самого конца, сыграют важную роль в исходе сезона.

Ферстаппен, с другой стороны, ранее заявлял, что не будет участвовать в шоу, потому что, по его мнению, в предыдущих сезонах было «фиктивное соперничество». чтобы спорт казался более захватывающим.

Они сфальсифицировали несколько соперничеств, которых на самом деле не существует Об этом Ферстаппен заявил Associated Press. Поэтому я решил не участвовать в этом и больше не давал интервью после этого, потому что ничего нельзя показать.

Я не большой любитель театрализованных представлений; Я просто хочу, чтобы факты и реальная жизнь происходили». — продолжил он.

FORMULA 1: DRIVE TO SURVIVE S4: ТРЕЙЛЕР

Трейлер 4-го сезона сериала «Движение к выживанию»

Теперь мы увидели полный трейлер грядущего сериала «Движение к выживанию», и он выглядит невероятно. В видео участвуют несколько экспертов по гонкам, которые обсуждают, насколько сложны соревнования и как сильно все участники хотят победить. С фотографиями некоторых из наиболее драматичных аварий прошлогоднего сезона, добавленных для полной меры, это захватывающие часы.

Это потрясающее видео демонстрирует многих гонщиков, которых мы можем ожидать. смотрите в новом сериале, а также некоторые из самых разрушительных моментов сезона Формулы-1 2021 года, в том числе ужасающую аварию Хэмилтона и Ферстаппена в Монце.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий