Forspoken в Epic Games Store поддерживает достижения

Перечень ролевой игры Forspoken от Square Enix в магазине Epic Games подтверждает длинный список достижений для платформы ПК.

Forspoken в Epic Games Store поддерживает достижения

Square Enixs Forspoken только что выпущенный в Epic Games Store, и платформа поддерживает достижения, позволяя игрокам отслеживать свой прогресс в игре с каждым достижением. Достижения и трофеи используются на большинстве современных платформ и в таких играх, как Forspoken, а достижения в Epic Games Store являются альтернативой достижениям Steam или Xbox на ПК.

Предполагаемые. Забытые игроки, просматривающие список Epic Games Store, также могут просмотреть множество игровых достижений, за исключением некоторых скрытых, которые будут раскрыты в процессе игры. ЗапрещеноЭксклюзивность консоли для PlayStation не мешает поклонникам Xbox разблокировать Gamerscore на своей платформе, поскольку порт для ПК включает в себя достижения Xbox, а некоторые другие ожидают выхода консоли Xbox в будущем. Помимо трофеев PlayStation и достижений Xbox, которые игроки Forspoken могут разблокировать, преодолевая различные внутриигровые испытания, итерация Epic Games Store может стать тем способом, которым некоторые фанаты хотят отслеживать свой прогресс.

Согласно списку Epic Games Store для Forspoken, название Square Enix имеет 53 достижения, которые достигают 1000 очков опыта профиля, которые можно демонстрировать другим пользователям платформы. Хотя наиболее распространенные достижения в списке предлагают 10 XP за задачи, которые Square Enix может ожидать от игроков, есть несколько скрытых достижений, которые дают 50 XP, и два, которые достигают 105 XP. Так как многие игроки уже используют Forspoken в Epic Games Store, некоторые из них завершили "Раскрытый потенциал" достижение и некоторые скрытые, но только 0,5% фанатов выполнили более сложные задания.

Forspoken в Epic Games Store поддерживает достижения

Хотя некоторые Forspoken игроки сетуют на различные аспекты игры, такие как требования к спецификациям ПК и сюжет ролевой игры, другие набирают очки за достижения в Epic Games Store и подобных платформах. Как и в PlayStation Store, Epic Games Store также предлагает Deluxe Upgrade для Forspoken , который включает ранний доступ к DLC-прикве In Tanta We Trust, который, как ожидается, появится в игре. Лето 2023 года. Несмотря на то, что игроки Forspoken уже могут зарабатывать достижения в Epic Games Store, играя в игру, им придется дождаться выхода DLC-приквела, чтобы завершить игру Square Enix.

В преддверии своего недавнего запуска Square Enix выпустила демо-версию Forspoken , которая дала игрокам почувствовать вкус ролевой игры, которая, возможно, помогла некоторым решить, стоит ли игра охотиться за достижениями. Несмотря на то, что Forspoken — это более быстрая игра для прохождения, чем другие игры с открытым миром, такие как The Witcher 3 или The Legend of Zelda: Breath of the Wild, трофей охотники могут не так быстро набирать очки, как в играх My Friend Peppa Pig или Escape Academy.

Умолчание теперь доступно для ПК и PS5.

Источник: Epic Games Store

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий