Фортнайт анонсирует третий набор Street Fighter Pack

Epic и Capcom снова объединяются с третьим набором скинов и косметических предметов Street Fighter для игроков Фортнайт.

Фортнайт объявляет о выпуске пакета Third Street Fighter

За последние пять лет Фортнайт появилось множество других игр франшизы находят свое место в королевской битве, с множеством контента, который игроки могут подобрать и продемонстрировать своим фанатам для таких серий, как God of War и Borderlands. Уличный боец— еще одна часть этой совместной работы, в которой игроки уже могут приобрести скины во внутриигровом магазине, а также несколько других косметических средств, которые уже доступны для игроков в виде скинов из серии Ryu, Chun-Li, Guile и Cammy. Еще два члена списка теперь готовы присоединиться к королевской битве, так как готовится третий набор с участием самого большого поклонника и подражателя Рю, а также культового персонажа Street Fighter. и дикий зеленокожий боец.

Первый из кроссоверов Street Fighter с Фортнайтпоявился в Главе 2: Сезон 5 и предложил важных персонажей Рю и Чун-Ли в качестве скинов для игроков пакета. Он также включал косметические предметы, такие как кирка соответствующей тематики и парашют E. Honda, чтобы повеселиться в матчах. Второй пакет Street Fighter, выпущенный вскоре после главы 2: сезон 7, добавил в игру героическую пару Камми и Гайла.

Как уже упоминалось выше, Epic Games объявила о третьем наборе Street Fighter в рамках продолжающегося сотрудничества с Capcom на официальном веб-сайте игры и поспешила поделиться им на Фортнайт.Официальный твиттер. В следующем наборе Street Fighter дикая зеленокожая Бланка присоединится к битве вместе с молодой, но талантливой бойчицей Сакурой. Также будут доступны альтернативные скины для этой пары вместе с несколькими меньшими косметическими предметами, включая две новые кирки и две новые эмоции.

Бланка — один из самых долгоиграющих персонажей в Серия Street Fighter, впервые появившаяся в 1991 году в Street Fighter 2.. Зеленокожий, рыжеволосый дикий боец ​​когда-то был человеком, как и многие в списке, который в детстве оказался в бразильских джунглях после авиакатастрофы. Он начал бы мутировать в результате своей жизни в джунглях, сделав его кожу зеленой, волосы оранжевыми и предоставив ему способность генерировать электричество.

Предыстория Сакуры, для сравнения, гораздо более ручной и прямолинейный, чем у Бланки. Впервые появился в Street Fighter Alpha 2 1996 года., Сакура описывается как талантливый молодой мастер боевых искусств, который боготворил ведущего сериала Рю и посвятил свою жизнь изучению сериалов. стоический герой. Она следовала за Рю по всему миру, пытаясь стать его ученицей, уже изучая некоторые из его боевых приемов, такие как сёрюкен, хотя и немного измененные, чтобы отразить ее самоучку.

Время Этот пакет также является удачным для Capcom, поскольку она хочет создать шумиху вокруг Street Fighter 6. На момент написания этой статьи игра была выпущена летом 2022 года, хотя официальная дата не была объявлена. Если игра сможет выйти в свет, новый набор персонажей в Фортнайт станет простым инструментом для продвижения игры среди одной из самых больших игровых аудиторий и, надеюсь, побудит некоторых проверить Street Fighter 6, когда он выйдет.

Фортнайт в настоящее время доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch , Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Epic Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий