Фортнайт добавляет скин Лунного рыцаря

Epic Games и Marvel снова сотрудничают, чтобы выпустить два варианта долгожданного скина Фортнайт для любимого фанатами персонажа, Лунного рыцаря.

Фортнайт добавляет скин Лунного рыцаря

Фортнайтсуществует уже почти пять лет и в настоящее время находится в Главе 3 Сезона 2. Ей удалось стать одной из самых известных игр Battle Royale благодаря многим ключевым факторам, включая кроссоверы с различными вселенными и видеоиграми. Недавно Epic Games сотрудничала с Ubisoft и выпустила два скина Assassin’s Creed, Эйвор и Эцио.

Marvel был одним из наиболее предпочтительных направлений для Фортнайт. разработчикам создавать потрясающие скины. Мэри-Джейн, Гамбит, Разбойник и Зеленый Гоблин — одни из самых примечательных образов Marvel в Фортнайт.. Многие фанаты предполагают, что Фортнайт может в какой-то момент добавить скин Майлза Моралеса для Человека-паука.

Следуя этой тенденции, Epic Games снова сотрудничала с Marvel, чтобы выпустить долгожданный скин, о котором ходят слухи. Этот скин для Лунного Рыцаря, наемника из Marvel Comics. Скин будет доступен в двух вариантах: первый — полная супергеройская одежда Лунного Рыцаря, включая плащ, а второй — его костюм-тройка. Эти две вариации символизируют две вариации вымышленного персонажа: Марка Спектора/Лунного рыцаря и Стивена Гранта/мистера Найта.

Лунный рыцарь — один из менее известных персонажей Marvel, которые недавно привлекли к себе внимание, в основном из-за одноименного сериала Disney+. Премьера сериала состоялась в прошлом месяце на потоковом сервисе, и в нем снялся актерский ансамбль, в том числе Оскар Айзек в главной роли, а также Мэй Каламави и Итан Хоук в ролях второго плана. В сериале рассказывается о происхождении Лунного рыцаря и о том, как он справляется с диссоциативным расстройством личности (ДРИ). Сериал является частью Фазы 4 Кинематографической вселенной Marvel, которая началась в 2021 году и должна продлиться до конца 2023 года. Однако фанаты не уверены в точном времени действия сериала в Кинематографической вселенной Marvel, включая сценариста. и создатель Джереми Слейтер.

Похоже, Фортнайт продолжит свою тенденцию добавления привлекательных скинов известных личностей и персонажей. Фортнайт регулярно представляет скины реальных людей, включая некоторых известных знаменитостей, таких как Трэвис Скотт, Неймар-младший, Леброн Джеймс и Гарри Кейн.

Epic Games скоро добавит Wu- Скины клана Тан для Фортнайт. Американская хип-хоп группа присоединится к таким известным музыкантам, как Major Lazer, Ariana Grande, Marshmello и многим другим.

Фортнайт в настоящее время доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий