Фортнайт Глава 3 Сезон 1: Где установить украшения для лужайки с фламинго?

Добро пожаловать в наш путеводитель по Фортнайт Chapter 3 Season 1: Где установить газонные украшения с фламинго?. Газонные украшения в виде фламинго пользуются большим спросом на Shell или High Water & Аттракционы Happy Campers. Выполняя задания Фортнайт, вам нужно знать, где расположить эти элегантные украшения в виде птиц, чтобы не тратить время на поиск светящихся очертаний, с которыми можно было бы взаимодействовать. Мы здесь, чтобы помочь, поэтому вот где можно разместить украшения для лужаек с изображением фламинго в Ракушка или высокая вода& Happy Campers.

Где найти Shell или High Water & Happy Campers?

В соответствии с задачей есть два места, которые можно украсить газонными украшениями Фортнайт в виде фламинго: Shell or High Water, к северу от Shifty Shafts, и Happy Camper, к северо-западу от Наклонные башни. У каждого из этих памятников есть 8 возможных мест для украшения сада с фламинго, этого более чем достаточно для завершения миссии в любой области.

Где установить украшения для газона с фламинго?


В Shell или High Water есть два места для украшений лужаек Фортнайт в виде фламинго: одно рядом с элегантным фонтаном с западной стороны дома и; другой на западной оконечности маршрута. Два лежат у входа в лабиринт из живой изгороди, еще два находятся внутри, а последний находится в крошечном открытом месте с южной стороны дома. Рядом с фургоном вдоль южного берега есть два, один в любой из двух закрытых тройных площадок для фургонов и один между ними несколькими складными стульями, чтобы начать размещение украшений лужайки с фламинго в Happy Campers. На восточном побережье один рядом с фургоном с телескопом на холме, а остальные два находятся прямо рядом друг с другом у костра.

Итак, это был наш путеводитель по ;Фортнайт Глава 3 Сезон 1: Где установить газонные украшения с фламинго?. Пожалуйста, оставьте комментарий ниже и дайте нам знать!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий